ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник Романа на ESWC 2006 Автор: SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 30.06 14:58 Комментариев: 28    
Запись четвертая - это всё. (17:22)

Даже не знаю, что написать. Я устал физически и морально, морально от тех переживаний и разочарований, которые были вызваны выступлением нашей сборной. В этом году мы остались без медалей, впервые за всю историю ESWC. Почему Cooller не переиграл forever-a? Почему Cypher не играл ту игру, которую он показал вчера, против Антона? Почему вообще пары так распределились? Ответов на эти вопросы не будет. Точнее - не будет правды. Будут какие-то предположения, идеи, варианты дальнейших разивтий, но это всё не то.

Megapolis сегодня показались другой командой, не той, которая играла вчера. Девченки нервничали, против них играли сильные команды, но... Кстати, хотел рассказать о последнем матче: megapolis, напомню, что он проходил против французской команды BTB. Просто несколько моментов: HLTV delay был буквально 5 секунд, вместо традиционных 30, экраны были прямо перед BTB, фанаты им что-то кричали. Как результат - девченки мастерски ловили все хэ-шки, и их как-то подозрительно окружали. Всё это отмазки, а хотя...

Мы взяли интервью у: Zeus[19], Runch-и, Cypher-а (видео). Если будет возможность - возьмем еще.

Запись третья - полуфинальная (19:50)

Да, что-то сегодня я припозднился с обновлениями дневника, но ничего. Попробую наверстать. После досадной ничьи Virtus.pro с JMC, шок постиг игроков российской команды. Они сидели на улице, и почти не говорили друг с другом. Каждый думал о том, что помешало именно ему взять тот победный раунд, которых было предостаточно. Вчера явно был не день Бэкхэма для всех членов сборной. Даже Cooller, который обыграл всех своих противников, остался недоволен своим выступлением. После второго группового этапа его мнение не изменилось. Он попрежнему считает, что может играть лучше, но не знает как это сделать. К слову сказать, болеть нам осталось только за него и за Megapolis.

О девушках начнем с нового абзаца. Они сыграли сегодня так, как должен был сыграть каждый член нашей сборной, они просто внесли положительные эмоции в тот негатив, который заполонил впечатление о выступлении нашей сборной. Девченки прошлись катком по всем своим оппонентам, разве что с США пришлось попотеть, но если бы вы смотрели игру, то вы бы поняли, что девушек постигла та же неудача, что и Virtus.pro Сыграв на cbble 14:1 за первую сторону, они взяли первый раунд за вторую, и на этом остановились. Так или иначе, они вышли из группы на первом месте, и во второй групповой стадии у них попалась достаточно легкая группа. Судите сами: BTB, Ladies и Les Seules. Первые, француженки, выиграли бразильянок, которые на прошлом ESWC заняли второе место. Les Seules слишком сильно увлечены различными пиар-проектами, не думаю что они хорошо подготовились, ну и с француженками наши девченки играли, и зачастую выигрывали. Завтра мы будем болеть за них!

А еще, я ненавижу микрофоны. Они умеют отключаться тогда, когда это не нужно делать. Так случилось в тот момент, когда мы брали интервью у Megapolis. На моей памяти, это было одно из самых удачных, живых и хорошиъ интервью. К сожалению, как я уже говорил, микрофон отключился в самом начале интервью. TT.

Запись вторая - промежуточная (16:49)

Майкер не только красивый, но и умный. Пока он курил, к его компу подошла одна из девушек с бейджем Staff. Оказывается, играть в пресс-зоне нельзя, ей было паралельно на мои слова, что ему нужно обсервить игры, и писать по ним анализ. Овтет на это был таким: иди на арену и смотри. После 6 минут проведенных в попытках ей объяснить, что нам нужно, она просто попросила выключить игру. Окей, вопросов 0. Миша просто скачал крутую прогу, которая позволяет запускать варик в окне, и теперь у нас реплеи пишутся в мини-окошке, пикселей 60 на 60. Вот так мы победили сырость!

Cooller выиграл свой матч против Hunter-а. Проиграв первую игру из-за недостаточной разыгровки, Антон сумел собраться и выиграть оставшиеся две с убедительным счетом. Его очень активно поддерживали девченки из megapolis, которые скандировали "Coo-ll-eer" на весь стадион! Приятно, когда участники сборной болеют друг за друга и поддерживают в трудную минуту.

Совсем скоро начнут играть Virtus.pro и TiTAN.

Запись первая - самая важная (15:01)

Начну с описания последних событий: я в пресс центре. Вчера состоялась церемония открытия. Признаюсь, она не вызвала такого сильного ажиотажа, как в прошлые годы. Ажиотаж вызвало другое - сама арена. Поверьте, именно таким должен быть киберспортивный турнир. В этом зале выступали Rolling Stones, проводился чемпионат по indoor сэрфингу, и сейчас здесь проводится ESWC 2006. Огромный стадион, 15 000 мест для зрителей, игровая зона находится в центре, над ней - большие экраны. Следить за играми не составит проблем, и видно будет каждому. Во время турнира будет постоянно вестись видео-стрим с лушчими комментаторами игрового мира, не говоря уже о привычных HLTV, WaaaghTV. На данный момент турнир оставляет сугубо положительное впечатление, за исключением одного факта. Игроки опять живут в отелях, которые напоминают среднячковые камеры в тюрьмах Нидерландов. За что им дали ** многие не могут понять и по сей час. Впрочем, это типично для ESWC. В прошлом году местом проведения был выбран Carousel de Louvre, самое престижное место в Париже, и в тот раз игроки жили на окраине Парижа в таком же отеле. В любом случае, учитывая, что я живу в отеле ***, и чтобы попасть на турнир мне требуется пройтись всего 3 минуты... Not my trouble (c) Cooller.

Долетел без приключений, что показалось странным, учитывая, что за день до этого я провел 5 часов на взлетной полосе без кондиционера, когда возвращался из Москвы в Ригу, и в районе 10 часов в аэропорту, когда возвращался из Перми.

Сразу же встретились русские игроки, их можно различать по красным толстовкам. Добрались все игроки, в этот раз даже Venema получила визу вовремя. Такое странное, приятное чувство, когда встречаешь одних и тех же людей третий год подряд. Все мы меняемся, и интересно за этим наблюдать.

Ни оному из членов нашей сборной не попалась "халявная" группа, каждому придется напрячься, для того, чтобы выйти из группы. Мы будем держать вас в курсе событий, и даже не сомневайтесь, что самый продвинутый репортаж будет на нашем сайте ;-)
    Комментарии
Всего комментариев: 28 Страницы: 1 
    #29 GanJa 30.06.06 15:04 [пожаловаться]   
Lexxx , пиши исчо!
    #30 m a r k i z 30.06.06 16:38 [пожаловаться]   
Интересно....

Ждём дольнейших новостей от тебя!
    #31 MEMPHIS 30.06.06 17:14 [пожаловаться]   
=))

Арена - это да!

Отличная площадка для любого шоу...

    #32 Vassemann 30.06.06 17:48 [пожаловаться]   
66
    #33 Vassemann 30.06.06 17:49 [пожаловаться]   
а на киберфайте всеравно репортаж лучше хоть убейте)
    #34 iP.Spail <3 eQu 30.06.06 17:59 [пожаловаться]   
Полос чтоли? :)
    #35 Vassemann 30.06.06 18:02 [пожаловаться]   
хто полос?
    #36 MEMPHIS 30.06.06 18:03 [пожаловаться]   
2 Spail

Нет, не Полос =)))
    #37 Marchello 30.06.06 18:08 [пожаловаться]   
MadRad1sh

Ну, а что же ты тогда тут комментишь, а не там?

Конечно там репортаж лучше, у них и результаты появляются медленне, и креативов меньше, так что конечно для таких как ты там репортаж лучше.
    #38 iP.Spail <3 eQu 30.06.06 18:13 [пожаловаться]   
2 MEMPHIS



Подкаст послушал ... неплохо скооперировались :)
    #39 MEMPHIS 30.06.06 18:13 [пожаловаться]   
;-)
    #40 Vassemann 30.06.06 18:55 [пожаловаться]   
кстати марчело тебе вопрос на засыпку у меня проблемя с кибером я регистрируюсь получаю паполь на сайт с освоим именем за хожу делаю авторизация захожу в комент а он там мне типа я должен зарегестрироваться
    #41 Vassemann 30.06.06 18:57 [пожаловаться]   
Я БЕШЕНАЯ РЕДИСКА ГЫЫЫЫЫЫ)
    #42 Marchello 30.06.06 19:04 [пожаловаться]   
MadRad1sh

А где вопрос то?
    #43 Vassemann 01.07.06 04:02 [пожаловаться]   
вопрос в том что сколько бы я раз не регистрировался на сайте киберфайта когда выполняю авторизацию, он мне грузит туже страницу но на сайт под свлим я не захожу в чём может быть дело?
    #44 iLoveTh1sGameS[SMKL] 01.07.06 06:30 [пожаловаться]   
а что ты у proplay.ru спрашиваешь а не у киберфайт?
    #45 Vassemann 01.07.06 06:42 [пожаловаться]   
просто марчело бывший сотрудник киберфайта
    #46 chubab 01.07.06 12:27 [пожаловаться]   
на киберифайте с есвц резалты данного эвента появляются как-только так сразу, так что марк, не надо вот этого вот (:
    #47 Vassemann 01.07.06 14:02 [пожаловаться]   
вово и я про тоже.
    #48 Marchello 01.07.06 21:02 [пожаловаться]   
ViTal



Comment #1 @ wc3 coverage на кефире.



Уже доступны первые результаты второй групповой ст

Где? явно не тут :)

уже сутки прошли с начала игр...



Так что прежде чем что-то доказывать, надо быть точно уверенным с своей правоте.



    #49 Marchello 01.07.06 22:31 [пожаловаться]   
ViTal



Позор молодой человек! Просто позор. В следующий раз думайте, прежде чем писать такое.
    #50 chubab 02.07.06 13:04 [пожаловаться]   
цитируемс комментарии человека забывшего нажать ф5 (:
    #51 MysteryElf 02.07.06 13:14 [пожаловаться]   
Три года те же лица и три года ничего не выигрываем.....Marchello тебе не кажется что беда в том,что у нас нету новых гениальных прогеймеров и новичков в команде,отсюда и нету новых хороших для нас результатов,разве не так?заранне thx :D
    #52 Marchello 02.07.06 13:35 [пожаловаться]   
MysteryElf



Мое мнение, что Антон не смог полностью показать себя. По поводу Виртусов, перед ЕСВЦ ехать на Пермский это все равно, что боксеру провести две схватки за пару дней. Варик, ну тут сказался недостаток опыта международных турниров.



По поводу новых и гениальных прогеймеров, то им просто неоткуда взяться, сейчас играют те, кто начинал на энтузиазме, а таких становиться все меньше и меньше =(
    #53 MysteryElf 02.07.06 14:27 [пожаловаться]   
На самом деле не всё так плохо как кажется.У нас в России много перспективных игроков с высоким уровнем профпригодности.Другой вопрос выгодно заниматься кибеспортом,я отвечу:"нет"Почему?Во первых пока у нас нету своей альтернативы международного соревнования высшей категории,куда бы сьезжали лучшие прогеймеры.Во вторых надо аггитировать Федерации киберспорта России игры как спорт и привлекать больше игроков,устраивая как можно больше соревнований с большим ганараром.В третьих у нас интернетизация в стране пока на очнь низком уровне,только Центральный округ более менее сравним с западом,в той же Швеции в каждом доме есть высокоскоростной интернет.У нас line-up в основном,а в некоторых городах и он напроч отсустствует.Пока не будут решены эти проблемы мы не сможем стать сильнейшей киберспортивной державой в мире,а так ты Marchello прав щас эта отрасль в нашей стране находится фактически на энтузиазме.А что касается хороших игроков,то их много,Просто не все могут себе позволить приехать в Москву на отборочные.
    #54 Vassemann 02.07.06 14:46 [пожаловаться]   
4545
    #55 Kalash 02.07.06 20:18 [пожаловаться]   
А где интервью у Cypher-а?
    #56 MEMPHIS 03.07.06 11:07 [пожаловаться]   
2 Kalash

http://www.proplay.ru/demos/2596/
    Комментарии
Всего комментариев: 28 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

PULS1VE: Фоткал мой брат

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Blood Knights, игра BioShock Infinite, Xenus. Точка кипения скачать торрент, Worms: Революция трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.