ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BeIwest @ 23.11.08 20:07 [пожаловаться]   
ПОДЧЕРКНУ СЛОВО "PROPLAY".. Это продолжение темы "Проплей становится унылым". автор темы прав, и прав он на все 100%. На барблее поселились какието мудойобы, реально которые на сайте не больше 2ух месяцев. Со мной сейчас согласятся все ветераны браблея которые на сайте сидят уже хотябы 1 год. Помните каким он был раньше? как всё было зайебись. Заходишь на баш а потом на браблей и понимаешь что баш просто остасывает. Честно, я почти каждый день плакал после посещения сайта, плакал я не от того что мне было грустно, а оттого что я ощущал эйфарию от смеха и ржача который нередко можно было увидеть в темах. Создавались глупые темы, и ответы на них были реально смешными. КУДА ЖЕ ПОДЕВАЛИСЬ ВСЕ ТЕ КТО БЫЛИ С НАМИ РАНЬШЕ? а может они ушли потому что пришли мудойобы которым 15 лет, и которые тупо могут написать"насрал в рот автору"?

ЧТо же я вижу на пп сейчас? скажите честно себе. кто смеялся заходя на пп за последнюю неделю? я сейчас абсолютно адекватен и хочу добится адеквата и от вас. вопрос нумбер ту, зачем марк, или не марк сделал в теме этот тупизм типа Brablay.? Браблей, НАСТОЯЩИЙ БРАБЛЕЙ заполонили куча мудойобов которые думают что тут тупой курятник нах. ИЗ ЗА ВАС дебилы, поуходило отсюдо куча креативных пацанов на сайт о котором нельзя говорить.

Чтож ребятки делайте выводы сами, но с такими успехами, многим просто придется уйти на унылый сайт, и бб превратится в сборище мудойобов. Судьба бб? его просто закроют.

PS: мои предложения убрать раздел Brablay, забанить всех дебилов.
PS: здесь напишут малолетние идиоты "автор жри гавно" автор эмо, автор гавноед. Их сразу мона банить, это чуваки которые тут сидят не больше месяца.

И помните, только от вас зависит "шаткая" судьба браблея. Gl парни
    #4   BeIwest @ 23.11.08 20:12 [пожаловаться]   
№3 согласен.
PS: #2 пох на бб.ру
    #8   BeIwest @ 23.11.08 20:17 [пожаловаться]   
#7 тема не для отжигов ебонат
    #9   j4zz @ 23.11.08 20:18 [пожаловаться]   
афтар думает что таким образом (банами),он решит проблему и отжиги посыпятся сами собой?

зы Shocked Arrow
    #11   BeIwest @ 23.11.08 20:19 [пожаловаться]   
№9 Ну предложи ченить интереснее, или твой мозг способен только на то чтобы послать на йух?
    #12   vote4us @ 23.11.08 20:20 [пожаловаться]   
автору +1000
    #15   j4zz @ 23.11.08 20:22 [пожаловаться]   
а ничего не поделаешь.Мб просто у всех осенняя депрессия,нехватка витаминоф,поэтому никто не отжигает?Ждем весны Shocked
    #18   BeIwest @ 23.11.08 20:23 [пожаловаться]   
№16 значит ты просто долпайоп и всё
    #19   4etatel @ 23.11.08 20:25 [пожаловаться]   
ТАК, СТОП ХАРДКОР!
Браблейцы, стойте!!!

Отскроллите чуточку вверх на пост номер #2 и попытайтесь вдуматься в его содержание!!!
Не получитлось? Оно и понятно! Взгляните в профиль этого имбицилла: http://proplay.ru/users/83696/
Посмотрте на 5-10 его последних сообщений!
Кому лень смотреть, я процитирую несколько:
...
1) Я ГАВН0
2) Я ГАВН0
3) Я ГАВН0
31 гавно я работаю в фирме . ТЫ ЗАОВНЕН АНАЛЬНО
мы эбём кожданджажажа
Я?
...
Вот такие вот муд0ки и портят наш любимый браблей!!!
    #20   Madridist @ 23.11.08 20:25 [пожаловаться]   
#1 поддерживаю! но уже ничего с этим не сделать... к сожалению.
Кстати помнится "якобы-шутка" "аффтар жри гавно" появилась ещё в конце весны-начале лета, но тогда таких псевдо-кловунов жестоко покарали - кого самозаовном а кого перманентным баном. Но вот этой осенью эта шутка вновь ожила и приняла какието невоображаемые масштабы. Признаться честно поначалу было весело: такая шутка получила своё развитие, но как и всё гавно она воняет, а если она лежит и зловонит тут уже 2-3 месяца то это полнейший бред.
    #21   merrydeath @ 23.11.08 20:26 [пожаловаться]   
№16 майцгир детектед Shocked
    #23   BeIwest @ 23.11.08 20:30 [пожаловаться]   
#20 полностью с этим согласен. Но нельзя дать говну лежать на одном местеVery Happy.. Мона попросить чтоб хотяб немного админы следили за порядком на сайте ибо я не хочу чтобы пп через пару месяцев закрыли.

Ведь давайте будем честными, унылый сайт намного информативнее пп. Все что держит нас тут, это наше общество и наше общение. Дак давайте не будем срать друг на друга, ибо если ты живешь в обществе то будь вместе с обществом.

КАК ГОВОРИТСЯ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ БРАТЬЯ, НО НЕ ВСЕ МЫ ЛЮДИ.
    #24   Half друг Клювокрыла @ 23.11.08 20:31 [пожаловаться]   
Помню такие темы как "куда улетела рокета", "А за ними...", "кубок проплэя" и т.д
интересно куда поидут клоуны если форумы на пп вопще закроют.
    #26   BeIwest @ 23.11.08 20:33 [пожаловаться]   
#24 попробуют испытать свое счастье на сайте о котором нельзя говорить.

Но их там выпнут нах
    #27   Aenor @ 23.11.08 20:35 [пожаловаться]   
Атаки на клоунов, всякие коалиции нас типа как банды олдскулла и прочие "революции" =/ это такое же уныние как вонючие топики "атакуем нич0ткого", "вкантакте..." и т.д.
Не претендую на ультрамудрость, но имхо полезнее было бы выдать впоряде отжиг, аффтор, чем мочить бесполезные, хоть и правильные речи. Вместо обдумавания ситуации на ПП, создания таких тем можно открыть блокнот, фотошоп, аудишн или сони вегас в конце концов и намутить жесть, после которой просто внимания браблеевцев будет не хватать на бесполезный сер. Баны это прямолинейная и беспонтовая мера, ибо аксиома, что мyдланы всегда есть, были и будут. Это просто стандартный процент сохатых как на любых форумах, так и в жизни. Где то он больше, где то меньше, но они всегда будут. К тому же фирменные баны от шериффа) на 90% зацепят как адекватов, так и кловуняр, и наш олдскулл, который слава богу еще многие уважают, на две трети будет убит, как это уже было. Правда тогда было убито не 2/3, а почти все.
    #29   j4zz @ 23.11.08 20:36 [пожаловаться]   
в последнеевремя унылый сайт вообще не информативен,особенно по части кс
    #32   Крутой супчик @ 23.11.08 20:38 [пожаловаться]   
+1 ну когда уже банили всех клоунов! так почему же они опять повылазили?
Так что я думаю нет смысла!
ЗЫ дж0кед рулит Shocked
    #33   Madridist @ 23.11.08 20:38 [пожаловаться]   
#25 - а что ты сделал? мб убил ская на ТМ? такие как ты небось и не в курсе в чём прикол этой шутки. Да тебе сказать про RaКА ты и не поймёшь о чём я или вспомнишь что это "вроде бы как то относится к грабби", я лично не считаю себя отжигателем, но могу привести список тех, чьи отжиги я запомнил надолго с этого форума. А ты же только заходишь и срёшь тут. А знаешь что делают с теми, кто срёт в камментах? их карают онально, ну или для начала просто банят
    #34   BeIwest @ 23.11.08 20:38 [пожаловаться]   
№25 А ты Суkо боец прям пи.зд3ц. Отжигатель херов нах. Твой мозг не способен понять о чем идет речь в этой теме, хуле с тебя взять? С чего ты взял что я бомж? ты знаешь кто такой бомж? обоснуй мне плз. Ты просто тупой имбмцил и это печально. Именно о таких идиотах как ты и шла речь в этой теме. СПС Что отписался ТЫ наглядный пример для этой темы. удачи
    #36   IneXlin @ 23.11.08 20:41 [пожаловаться]   
да ч0 вы епа отжиги же не на пустом месте берутся
у пп просто творческий кризис ну с кем не бывает
давайте жить дружно Shocked
    #41   Aenor @ 23.11.08 20:44 [пожаловаться]   
Просмотрел все посты, удивился что все промолчали.
Но тупо изза названия темы "PROPLEY РЕВОЛЮЦИЯ" можно сворачиваться. Войну за свой "любимый" портал лучше было бы начать с нормального, а не имбецильского написания в заголовке, и лучше без капса.
    #45   Bleiny @ 23.11.08 20:46 [пожаловаться]   
самого жутко бесят эти темы с ссылками в контакт которых не преувеличиваю штук по 20 в день и пишут их какие то прыщавые мелкиии имбицылы а патом на все отвечают дежурную фразу думаю вы знаете какую? конешно все это бесит отжиги всетки на пп есть например тема про фотки какои то девахи Smile или просто единичные сумашедшие темы Very Happy. Но канешно это нужно как то прекращать многие постыс скатываются вниз на проплее сколько себя помню раньше не хотели быть так сказать быдлами а ст3бались над ними а щас все наоборот каждыи ответ напоминает тот форум (непомню как его звали с гопниками) Канешно баны шерифа многое исправят но баны нужно давать не за простои флуд а за деиствительную попытку оскорбить или унизить человека в посте или за плохое отношение к порталу. Щитаю даже нужно давать варны как на УСе чтобы люди понимали что будет дальше. Веть проплеи этот как город в котором не нужно сорить потому что вы здесь находитесь праплеевцы одумаитесь и даваите жить дружно
    #47   Aenor @ 23.11.08 20:50 [пожаловаться]   
45 иллюстрация - http://www.proplay.ru/forums/brablay/36126/ - свеееженькое =/
    #48   Bleiny @ 23.11.08 20:50 [пожаловаться]   
я уже на 100% знаю что форум проплея сам по себе неумрет многие заходят сюда просто после тяжелого дня чтобы тупо поржать или самому удовлетворить свои клоуновские потребности . Но форум можно убить просто перестав понимать его ценность вот например №2 написал свои пост не читая всего что выше канешно куда ему ему же надо написать это еще в 20 темах вы что он так поднимает себе репутацию. И что самое плохо таких сеичас очень и очень много и канешно с этим нужно бороться шериф принимаи меры
    #49   Aenor @ 23.11.08 20:53 [пожаловаться]   
Ладно, думаю полезнее будет выйти на улицу, похаваю снега (неж0лтого), потом по приходу расскажу что в голову пришло.
    #51   Стратегия 2020 @ 23.11.08 20:57 [пожаловаться]   
50
Отсутствие модеров привело к тотальному засиранию ПП.Написать Марку,что типо нам нужен ч0ткий модер,предложить кого-то из своих(aenor itd).Марк теперь ведь шерифф,ч0ток што пистец..Пусть оправдывает звание
    #53   Bleiny @ 23.11.08 20:58 [пожаловаться]   
кстати вот помните например клас 5ыи школы ко канешн в неи учился Shocked так вот там гордились прогулами или плохои репутациеи у учитилеи ты был так сказать "крутым" проплеи переживал ту же стадию Very Happy вы гордились банами причем безумно так вот после этого по идее должно было идти исправление ну чисто поидее но на проплее пошло стадия чистеишего по)(уизма и это канешно не радует . Я канешно нескажу что в этом веноват новыи раздел в этом виноваты новые "люди" пришедшие на проплеи Mad
    #54   512_ @ 23.11.08 20:59 [пожаловаться]   
п0дд3ржив4ю т0чку зр3ни9 43н0р4
    #55   id.60027 @ 23.11.08 21:00 [пожаловаться]   
Вперед браблей !
    #56   BeIwest @ 23.11.08 21:01 [пожаловаться]   
Заметтье что в этой теме не адекватов стало меньше, ибо ссут когда сила бб ВИДНА! )))
    #59   Bleiny @ 23.11.08 21:04 [пожаловаться]   
#56 а что ани здесь могут написать? дежурную фразу? да я думаю даже маленькии неадекват понимает что она здесь как то не вписывается а на адекватныи ответ ему просто нехватит мозга Shocked
    #60   sHw.Mav @ 23.11.08 21:05 [пожаловаться]   
нужны свежие идеи, иначе настанет браблздец Exclamation
    #61   BeIwest @ 23.11.08 21:06 [пожаловаться]   
#59 "а на адекватныи ответ ему просто нехватит мозга " ;) v to4ku
    #62   StressGame @ 23.11.08 21:06 [пожаловаться]   
Согласен с автором , Проплей стал не тем что раньше был , малолетки воще беспредел учинили на сайте , с какойто Рокетой, Реклама сисек и т.д воще администрация пора порядок наводить тут , это культурное место а не сбореще малолеток и не адыкватов Exclamation
    #63   Стратегия 2020 @ 23.11.08 21:06 [пожаловаться]   
#58
Ну вот ты бы перебанил всех подряд или только срущих ушлепков,вконтактеров итд?
    #67   Bleiny @ 23.11.08 21:13 [пожаловаться]   
#58 ну ты бы прочитал что писали люди на все твои мысли есть ответ на несколько постов выше зачем нужно разбираться кто уныл а кто нет ? вот ты как думаеш настоящие отжиги бы прекратились при жесткои дисциплине ? Very Happy канешна нет сколько рас я видел как марк не трет реально смешные посты или какие то отжиги он не удалял в те редкие времена когда захадил на форум а тер он только несносную ересь каторую невозможно читать или посты с попытками оскарбить кого то я всетки думаю нужна система варнов Shocked или хотя бы более внимательное отношение модеров к форуму Very Happy
    #69   Barrad @ 23.11.08 21:14 [пожаловаться]   
BB существует как контраст ПП,подчеркивание разницы креативным парням не выгодно.Вывод Arrow афтар уныл и пытается выделиться глубой темой.
    #70   Bleiny @ 23.11.08 21:14 [пожаловаться]   
нужно писать коллективное письмо марку или пусть он хотя бы почитает эту тему хоть немного Shocked
    #72   Bleiny @ 23.11.08 21:20 [пожаловаться]   
марк где ты прочти тему Shocked
    #73   sHw.Mav @ 23.11.08 21:20 [пожаловаться]   
такими темпами, у нас проплей превратится в гидку, с разделом для рамсов, всеобщего обсирания и т.д
    #74   Bleiny @ 23.11.08 21:23 [пожаловаться]   
№73 во точна гидка завут этот ущербныи форум Very Happy я чет подзабыл Shocked
    #75   BeIwest @ 23.11.08 21:24 [пожаловаться]   
Лично буду записывать всех долпайопов в блакнот, список отправлю марчу )
    #76   Чуваккккк @ 23.11.08 21:25 [пожаловаться]   
#1 + 1000000000000000000000000000000000000000000000
    #78   Чуваккккк @ 23.11.08 21:32 [пожаловаться]   
#75 +1
    #85   это он @ 23.11.08 21:39 [пожаловаться]   
#81 у тебя на столько крошечный мозг, что ты тока и можешь писать "насрал в рот"
    #86   Barrad @ 23.11.08 21:40 [пожаловаться]   
#79 продолжил мою идею.
Мне куда прикольнее смотреть на унылых клоунов чем на унылого паренька который заботиться о судьбе ПП и считает что он единственная звезда.
    #87   BeIwest @ 23.11.08 21:45 [пожаловаться]   
#86 ты дебил? причем тут звезда, обоснуй мне плз. ТУт не один я такой. И создал я эту тему не впустую. Я хотяб убедился в том что еще есть нормальные люди тут, это меня радует.
    #88   ОГБЭБ suxxproxx @ 23.11.08 21:47 [пожаловаться]   
Мля прочитал первый п0ст 364 , полностью согласен ,реальных отжигов нету . Млин сижу тут от силы месяц , но уже полностью понял идеологию данного портала . Либо отжигать , либо жрать говно . Причо начиналось всё с первого , Отжигать , а заканчивается тем что сейчас , Незнаю что было раньше на пп но вижу что сейчас . Надо банить ВСЕХ , кто написал в этой теме что нибудь вроде жри гавно или открывай рот пошире , вообщем заканчивая данный монолог еба , хотелось бы показать единственный вариант спасения ББ ,
1.закрыть портал на месяц
2.за этот месяц провести кропотливую работу забанить унылых , забанить их подсети
3.начать проэкт заного дабы вернуть ПП.ру звание самого чоткого портала рунета
Ну вообщем всё еба Спасибо за внимание
    #90   Moff @ 23.11.08 21:52 [пожаловаться]   
А чего изменилось-то?
Отмотал форум на сотню с лишним страниц назад, ну и вот несколько старых тем:
http://www.proplay.ru/forums/cs/4494/
http://www.proplay.ru/forums/cs/4490/
http://www.proplay.ru/forums/cs/4444/

Читать осторожно, а не то можно и обоссасться со смеху.
    #91   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 23.11.08 21:54 [пожаловаться]   
е6а ! ну парни тема конечно ч0дк0я ! Давно надо было поговорить ! а вообще лично я полностью согласен с №79 + 1 !!!!!
з.ы на сайте полГода !
з.ы ы в комментах не отписывалс0! Предпочитал читать отжиги! Shocked
    #92   ramp_ @ 23.11.08 21:56 [пожаловаться]   
Автор +325233225
В баню всех оленей с нечоткими вконтакцерами. Знаю - многие люби ушли отсюда, изза оленей, которые засирают 6ра6лей.
Предлагаю - люми и шерифф - забаньте етих боянистов, посидите 1 день за сайтом
    #93   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 23.11.08 21:59 [пожаловаться]   
Мляяяяяяяяяяя!!!!!!!!е6а Че вам не нравицо ! Считаешь что другие не могут отжигатЬ ? е6а покажи как нада и всё !!! не надо с0д0вать темы типа " В баню всех неч0дких"!
    #94   Честный Краб @ 23.11.08 21:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #95   6аН_оТ_шЕрИфааа @ 23.11.08 21:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #97   opa4a @ 23.11.08 22:02 [пожаловаться]   
Кто что подразумевает под отжигом.Второй пост хоть он примитивен и туп но улыбку вызывает.А редкие отжиги на то они и редкие и даже ванга их не предскажет.Нытье олдскула-просто вы переросли етот юмор и даже не столько в плане возраста(хотя и он влияет)а изза прихода детей которым ето все кажеться уберсмешным и они ето пихают в каждый пост.Все должно быть в меру.
    #100   opa4a @ 23.11.08 22:08 [пожаловаться]   
98
Да.Ты щас скажеш что я уныл а мне пох ведь юмор у каждого свой и если воспринимать все всерьез то на бб те не место.
    #101   BeIwest @ 23.11.08 22:16 [пожаловаться]   
#100 создай адекватную тему, а потом напиши мне в личку сколько тебе ответили "автор жри гавно" на это уже невозможно не обращать внимания
    #103   opa4a @ 23.11.08 22:35 [пожаловаться]   
101
Я не про то.Просто что могут написать дети?Ясное дело жри гавно или иди найух.Ето не лечиться,ето переростаеться.Сама проблема в пропорции детей на количество норм юзеров.Я ж с етим не спорил,верно?
    #104   Aenor @ 23.11.08 23:01 [пожаловаться]   
Ну рассказывайте к чему в итоге вы пришли?
    #105   CyberMouSe @ 23.11.08 23:08 [пожаловаться]   
#1 #2 Обсолютно согласен! Сам обожал лазить по форуму и галереи, а щас как то все уныло!
    #106   Nort @ 23.11.08 23:09 [пожаловаться]   
Как обычно все сводится к тому, что считать юмором и отжигом, а что - нет.
Не знаю,о каких вы отжигах тут говорите.
Вся эта тенденция началась давно. С каждым месяцем юмор становился все более и более примитивным. Как дети, они уже понимают и им нравится юмор взрослых, но сами так пошутить еще не в состоянии. Так и здесь. На нормальный юмор слетелись те, кто его понял, но сами пошушить так не в состоянии. А ведь так, блин, хочется! На их уже туговатый юмор слетелись еще более юные (или тупые) обитатели. Ну и т.д.
Как итог, имеем тупой копипаст. Все вполне закономерно.
И как модерирование мешает нормально существовать отжигам?
    #107   Barrad @ 23.11.08 23:11 [пожаловаться]   
#104
Афтар теперь будет знать как переводится его ник
    #109   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:17 [пожаловаться]   
Давайте даже так.Фотожабы на грачей-юмор, кукла барби с 3 обезьяньими лицами-отжиг, как и фотка Шелли с надписью "Брон иди най",а сраньё в рот, копипасты-это ущербность.

Кто за классификацию?
    #111   Aenor @ 23.11.08 23:19 [пожаловаться]   
Скажу конкретно о модерстве. В случае ПП оптимален вариант, типа того, когда модерил Айрон, значит свой человек с форума, с неплохим чувством юмора, т.е. модером должен быть не слепой робот, а -
а) знает в лицо(читай - "ник") юзеров, разбирается, кто есть кто. Кто постит реальную чушь из своего дебилизма, а кто толковый юзер (пусть эксперименты с шутками не у всех всегда удачные). Баны в этом случае расходились бы в правильных направлениях.
б) имеет понятие о традициях браблэя, имеет понятие толкового стеба. Итог - дерьмотопики строго уходили бы в топку. Авторы - в бан ("атакуем вконтакцера" и подобный шлак). Топики потенциально жарящие закрепляются и модерируются от унылых клоунов.
в) имеет авторитет среди большинства юзеров. Ну здесь без каментов.

В итоге раз уж существует такая резервация как раздел "браблэй", то для того, чтобы это был тот веселый и дружный браблэй, который мы в свое время породили и который любили, чтобы он не превращался в помойную яму, нужен модер такого либерального типа. Вот-с.
    #113   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:23 [пожаловаться]   
Прдлагаю модератором Шелли Shocked
    #114   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:23 [пожаловаться]   
Предлагаю модератором Шелли Shocked
    #115   Nort @ 23.11.08 23:24 [пожаловаться]   
№109
Собсна а что тут классифицировать? Все равно кто-то придумает "сел на автором, снял штаны, но в последний момент передумал" и будет доказывать, что ведь в рот никому не срал! Копипасты начались уже очень давно, только почему-то всем это казалось нормальным и абсолютное безопасным.
Как по мне это "лови семки в кулек" так же уныло, как и "насрал автору в рот". Креатива в этом 0. А любая, пусть даже и смешная на первый раз шутка, сказанная уже дважды - это не юмор. Это херня полная.
Четкость и семки из разряда насирания в рот. Разве что чуть-чуть разнообразней. А по сути - те же массовые насиры в рот под разными углами и в разных обсоятельствах.
Вы странные люди.
    #116   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:26 [пожаловаться]   
115 согласен, но разве ты настолько креативен чтобы ВООБЩЕ избежать копи, например что уж нельзя тебе семок разок отсыпать.

Лови семок, чуВВак Very Happy
    #118   Nort @ 23.11.08 23:29 [пожаловаться]   
№111
Нет Айрона. Уже давно. Просто потому что с банами падает посещаемость сайта. С клоунадой тоже падает, просто это сразу не заметно. Вот начали тут херню отписывать - пожалуйста, смотрите на посещаемсоть гг.ру и пп.ру. Сравните просто и все.
Марк хотел оказаться хитрым. И модеров кикающих убрать и клоунаду оставить. Т.е. сохранить посещение сайта на прежнем уровне. Да только подгнивать что-то начало. Просто потому что если не выносить мусор он начинает вонять. И в засраной квартире приятно жить только когда только что насрал, а лень убирать. Через недельку грязи больше, желания убирать еще меньше, а на душе как-то не очень, хоть и было ощущение свободы первое время.
    #120   Shelly @ 23.11.08 23:35 [пожаловаться]   
прочитала всю тему, я на пп не так давно но успела понять что девушек тут не уважают очень многие, ну да в общем это не важно...
оскарблять не хотелось но вот на пост #65 такиое мнение - парень ты просто идиот, видимо читать всю тему тебе было очень трудно, поэтому отписал побыстренькому и вышел...
#76 пожалуй тот же "малолетка" про которых тут и говорят к сожалению ничего умнее как +1 и далее и повтор поста ничего не придумал..
ещё возникла такая мысль почему здесь в этой теме ругаются?
может тех кто ругаются задевает что это они именно те самые тупые имбицилы, которых хотят забанить...
согласна с точками зрения LaMosa и Аэнора...

зыыы вот вы все ругаетесь и льете на себя говно, вместо того чтобы хотя бы просто подумать чтобы написать хоть что-то умное при этом не обливая друг друга говном.. Rolling Eyes
    #123   Nort @ 23.11.08 23:36 [пожаловаться]   
№115
Вот в этом то все и дело. Если не можешь пошутить - зачем писать? Чем это лучше Петросянщины с "оригинальным юмором" и Камеди с шутками про ж0пу?
Вот один решил раз в месяц скопипастить. Другой думает "бла, да это же заменит отсутсвие юмора у меня".
Я на самом деле не понимаю, зачем что-то писать, если твой пост потеряется в череде таких же. Это видно детки, вместо того, чтобы выйти на улицы и сбиваться в гопстаи, сели за компьютер и от нечего делать стали тупо срать всем.
    #122   Aenor @ 23.11.08 23:36 [пожаловаться]   
118 Ну ты прям мне новость неожиданную донес. Спс, в теме и всегда в ней был. Я возможно даже лучше большинства знаю как именно мы были забанены, а с Айроном там ваще интересная мутка была. Ну а вообще ты понятные давно вещи написал, правильные. Но мы те времена проехалии и кое-как пережили, а сейчас надо как-то здесь существовать. Вот об этом и дискуссия, о нынешнем времени. Кто виноват и что делать? Первый пункт опустим, там нельзя дать конкретный ответ, а вот по второму надо подумать.
    #124   CyberMouSe @ 23.11.08 23:37 [пожаловаться]   
Я считаю так, что просто несколько людей начали отжигать, многим это понравилось и они тоже включились в эту игру. Скажите только честно, когда в последний раз заходня на форуме в какото вопрос вы сразу нормально отвечали, а не писали про говно и так далее?
    #126   Aenor @ 23.11.08 23:40 [пожаловаться]   
124 Сейчас в теме про покер. Shocked
    #128   iNgame @ 23.11.08 23:41 [пожаловаться]   
уг оно и на бб уг... тру
    #129   Nort @ 23.11.08 23:41 [пожаловаться]   
№119
Наркоторговля приносит деньги. Причем в выгоде обе стороны. Должна существовать?
№122
А зачем что-то делать? Точнее, чего вы хотите от этого места?
Юмор - это такая вещь, что ее не возьмешь криком "эй, ребятки, давайте шутить оригинально!". Нужен соответствующий контингент, которого здесь почти нет. Нужна атмосфера соответсвующая, а не нынешняя.
А это не простые вещи. Люди в интернете деньги получает неплохие за привлечением первого и созданием второго.
    #130   CyberMouSe @ 23.11.08 23:43 [пожаловаться]   
#126 Я на счет тебя и не сомневался )
    #132   Nort @ 23.11.08 23:45 [пожаловаться]   
№124
А что подобные опросы меняют? Марчелло ни к чему чистку проводить и он не будет этого делать. Если до человека не доходит элеменарный принцип об уборке мусора, который я уже описывал в посте №118, то и сейчас не дойдет.
Я вообще не постил здесь где-то 4 месяца. Не жгун, но иногда здесь можно было подискутировать, пообсуждать что-то, что иногда и делал. Ушли люди с кем это можно было делать, остались "остряки". Собсна что писать-то?
    #133   Shelly @ 23.11.08 23:47 [пожаловаться]   
и ещё вот меня волнует такой вопрос почему когда создают одну тему, надо сделать стопицот копий её же на форуме только немного изменив название Mad
PROPLEY РЕВОЛЮЦИЯ
Proplay становится унылым
Проплэй революция 2

такая же хня была и в моем случае, почему то каждый клоун считал своим долгом обязательно создать тему про Shelly и написать там тоже самое что и в предыдущей... поднятие рейтинга или что это?
люди имейте свое мнение... Mad
    #134   Aenor @ 23.11.08 23:48 [пожаловаться]   
130 Нет, ну я тоже в определенном настроении могу занять ч0ткой помосчью и прочим =) Хотя мне все чаще становится просто впадлу отписываться в заведомо дебильных темах.
129 Хз, конкретно я про притягивание "смешного юмора" не ратую здесь, как раз таки меня волнует ущербная атмосфера. Которую как раз таки есть способы полечить.
    #135   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:48 [пожаловаться]   
132 а ты во что играешь? Smile
    #136   Nort @ 23.11.08 23:48 [пожаловаться]   
№131
У нас разные взгляды. Я, говоря, что это плохо, считаю что надо бороться с этим. А к чему ты призываешь, констатируя факт "Для определенного круга людей должна существовать"?
Или ты считаешь деньги высшей ценностью?
    #137   merrydeath @ 23.11.08 23:50 [пожаловаться]   
Хватит воду в ступе молоть. Смысл то? Что с этим нужно что-то делать давно ведь ясно и без автора. Модер - самый естественный и эффективный вариант. Причём модер такой, какого описал Aenor. Я лично Марку писал на эту тему. Он даже написал в ответ, мол кого модером делать, а потом пропал. Наверное, на выходные уехал куда-то. Вот когда он появится, тогда можно будет что-нибудь сделать. А сейчас успокойтесь.
    #138   корольильич @ 23.11.08 23:51 [пожаловаться]   
Люди, я тут про русскую революцию по истории изучаю, 1 в 1 пцц просто! Very Happy
зы по сабжу - надо созвать новый законодательный орган(почитай модера) из народа(с форума) и следить чтоб не халтурил. Также отправить на каторгу в Сибирь клоунов(бан)и тогда народ успокоиться. Иначе народ свергнет царя(уйдет с форума) и останется унылые говноеды и говнокормители.
    #139   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:51 [пожаловаться]   
131 Люменэйшэн ты признал что мир несправедлив Shocked
    #140   Nort @ 23.11.08 23:53 [пожаловаться]   
№134
И что это за способы?
№133
Ах да, копипаст унылый юмор, а вот фотки жигуля и семок - офигенно смешной. Я что-то логики твоей не понимаю.
    #141   Aenor @ 23.11.08 23:53 [пожаловаться]   
132 Вы хотите о чем-то поговорить? Велком. Просто создай с сабжем дискуссии, если тема интересная будь уверен придет кроме меня пару человек типа Дохлокса, Багриппера и др., потолкуем. Не надо совсем так пессимистично смотреть. Только вот если кого-то из нормальных людей в это время на форуме не окажется, будет кисло =) Были в последнее время отдельные темы, дневы, где просто неуместно клоунство, че-то повспоминали, что-то обсудили. А если 90% топиков несут в сабже либо вопрос, либо призыв к атаке, либо просто провокацию к клоунаде, то откуда ждать и адекватных ответов.
    #143   Nort @ 23.11.08 23:55 [пожаловаться]   
№137
Мой прогноз, что всякие автору-в-рот-насруны остануться, т.к. это считай половина аудитории сайта. Если не больше. Однажды у Марка был выбор подобный, а он решил и на елку залезть и ж0пу не ободрать.
    #144   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:57 [пожаловаться]   
137 141.

Как кол-во аудитории вляиет на прибыль? Пропорция?.....
    #145   Nort @ 23.11.08 23:58 [пожаловаться]   
№141
Можно, но, видимо, не на этом форуме. Просто рано или поздно полетит в тему дерьмо, а там стая мух не за горами.
    #147   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:58 [пожаловаться]   
Кстати а что обсуждать то.Я предлагал альтернативы....Киберспорт загинается.....
    #148   Aenor @ 23.11.08 23:58 [пожаловаться]   
137 merrydeath. @ 23.11.08 23:50
Так где-то ж была тема про модера браблэя под 50 постов, надо поднять, только не помню кто создавал. Пусть Марк почитает, только вот действительно пропал он.
Я кстати на эту же тему ему писал.
    #149   AmmOn07 @ 23.11.08 23:58 [пожаловаться]   
Surprised
    #150   MarsPhoenix @ 23.11.08 23:59 [пожаловаться]   
145 просто отделяй мух от котлет,
    #151   Nort @ 24.11.08 00:00 [пожаловаться]   
№144
Да, ИМХО влияет.
Я с интернет рекламой не знаком, но скорее всего (могу и ошибаться) прибыль с нее пропорционально числу посещений в день. Чем больше народу заходит, тем больше видит рекламу, тем больше рекламодатель платит за ее место на сайте.
    #152   MarsPhoenix @ 24.11.08 00:00 [пожаловаться]   
Развели тут Марк Марк, ваш Марк меня забанил, за то что не захотел сказать "нам на вар пох из-за бабла",
    #153   merrydeath @ 24.11.08 00:00 [пожаловаться]   
№143 Если марка носом ткнуть в проблему, он тогда точно не проигнорирует. И когда у марка был такой выбор?
    #154   Nort @ 24.11.08 00:01 [пожаловаться]   
№150
Отделяю, только тут кол-во мух на одну котлету больше самой котлеты.
    #155   MarsPhoenix @ 24.11.08 00:01 [пожаловаться]   
151 я именно это тоже думал, и других вариантов нет пока.
    #157   merrydeath @ 24.11.08 00:02 [пожаловаться]   
№148 Я ему в личку ссылку на эту тему кидал.
    #159   Shelly @ 24.11.08 00:02 [пожаловаться]   
#140 ты наверное не логики не понял а весь мой пост
я не собиралась клоунаду выстраивать, и говорю тебе совсем о другом,понимаешь, сколько людей столько и мнений... и я вообще то о создании тем говорила а не о постах и уж точно не о юморе
    #160   MarsPhoenix @ 24.11.08 00:02 [пожаловаться]   
Хотя рекламы маловато по сути, тут наверно что-то другое, хостинговые компании может платят.
    #161   Aenor @ 24.11.08 00:05 [пожаловаться]   
Денежки то прекращайте считать, разговор вообще не о приоритетах марка и политике руководства.
    #162   Nort @ 24.11.08 00:05 [пожаловаться]   
№143
О да! Тыкали его. Еще когда Айрон был модером. Марка тыкнули, он разогнал модеров, а потом какой-то странный там контракт был или хз еще что, но он стал сам энергично постить новости и чистить форум. Стал делать то, чем раньше не занимался где-то пол года точно и некоторое время даже не делал, когда сайт был без модеров. И странная надпись появилось "Пользователей онлайн"
Свое отсутсвие объяснял делами. Вообще про эту ситуацию лучше у Айрона спросить. Я уже точно все в подробностях не помню. Помню свой вывод о Марке. Врун как минимум.
    #164   MarsPhoenix @ 24.11.08 00:07 [пожаловаться]   
162 что плохого в пользователях онлайн не понял
    #165   MarsPhoenix @ 24.11.08 00:08 [пожаловаться]   
161 не ты тут правило устанавливаешь а шериф
    #166   merrydeath @ 24.11.08 00:12 [пожаловаться]   
№162 Тогда была другая ситуация. Айрон из-за чего-то поссорился с марком, и ушёл на ус. Форум постепенно начал засираться, клоунов становилось всё больше. Через пол года Марк, до этого забивший на ПП, опомнился и всех забанил. Смысл ему было делать кого-то модером, когда народу стало мало, он и сам справлялся. Потом появились ньюсмейкеры, которые тоже начали немного следить за форумом. Сейчас опять наблюдаются масс клоуны, и можно избежать старых ошибок, и, я думаю, марк никак не сможет проигнорировать происходящее, ему придётся назначить модера.
    #167   Nort @ 24.11.08 00:12 [пожаловаться]   
№159
"я не собиралась клоунаду выстраивать, и говорю тебе совсем о другом,понимаешь, сколько людей столько и мнений... и я вообще то о создании тем говорила а не о постах и уж точно не о юморе"
А я тебе толкую о связи этих вещей, если ты не поняла. Прочитай еще раз внимательней. Если что-то не понятно, то можешь спросить.
№161
Разговор вполне логично к этому подошел. И это закономерно. От политики руководства многое зависит. А у руководства есть свои цели, в частности и финансовые.
    #168   Nort @ 24.11.08 00:16 [пожаловаться]   
№166
Не все так просто. "Опомнился" - как то уж слишком так прямолинейно. Его "Опоминание" было одновременно с тем, что он стал сам интенсивно новости писать, причем видно было, что как-то содержание новостей стало шире, чем раньше. У меня создалось впечатление, что это создается ради ощущения живости сайта, только не юзверам это ощущение преподнести хотел.
Все это мое ИМХО. За деталями советую обратиться к Айрону, он получше это знает и помнит.
    #169   Не ем @ 24.11.08 00:17 [пожаловаться]   
36484... Crying or Very sad
    #170   Aenor @ 24.11.08 00:18 [пожаловаться]   
Ну у большинства претензии к населению форума и его атмосфере. Да, политика на него влияет, да. Но понятно, что спасение утоп. это дело рук самих утоп. К тому же на Марка надежда чисто по вопросу модера, остальное уже проблема сообщества.

А вообще я думаю смысла перетирать нет особо, мозги имеющие, все давно прекрасно понимают и отдают себе отчет. Одно дело, что кто то пытается бороться, кому то проще не заходить сюда. Кто-то ваще плывет по течению срущих в рот.
    #172   merrydeath @ 24.11.08 00:20 [пожаловаться]   
#168 Ну как, сайт был практически его, он вдруг решил его почистить... Опомнился нормальное слово. Shocked
    #173   Shelly @ 24.11.08 00:22 [пожаловаться]   
#167 я даже передумала тебе что-то писать...
упрямство это порок...
    #174   Aenor @ 24.11.08 00:23 [пожаловаться]   
172 Был сигнал от руководства. ББ не собственность Марка. Не опомнился, его "опомнили" =) Это точно. Были бы логи с Айроном с того переломное время, скинул бы, но сча уже ниче не осталось.
    #176   merrydeath @ 24.11.08 00:26 [пожаловаться]   
№174 Ну может и так, я точно ведь не знаю. В любом случае, это не имеет значения.

з.ы. можно позвать айрона с Уса, чтобы прояснил ситуацию. Shocked Shocked Shocked
    #178   Aenor @ 24.11.08 00:30 [пожаловаться]   
176 Да ситуация ясна итак хуле.
    #179   Й06аный_Колян @ 24.11.08 00:32 [пожаловаться]   
не смеялся уже месяц Shocked Sad
    #180   merrydeath @ 24.11.08 00:33 [пожаловаться]   
В общем нужен модер. [Тема закрыта. Любой, отписавшийся ниже, будет забанен на десять тысяч лет. Marchello. Пишу с акка merrydeath, ибо он очень крут.]
    #181   Aenor @ 24.11.08 00:33 [пожаловаться]   
175 "Аэрон" это кто?)
    #182   merrydeath @ 24.11.08 00:34 [пожаловаться]   
#181 Это гибрид айрона и аенора. Shocked
    #184   Aenor @ 24.11.08 00:39 [пожаловаться]   
182 Мне тоже так показалось Shocked

Все пошли спать чтоле? Дискуссия окончена? Я смотрю Последний герой О________О
    #185   merrydeath @ 24.11.08 00:41 [пожаловаться]   
№184. Я тоже есть. Кстати, мы будем забанены на 10 000 лет. Shocked
    #186   Aenor @ 24.11.08 00:46 [пожаловаться]   
Короче промежуточный итог - задвинуть Марку тему про модеров. Если он еще топик тот не видел. Будем ждать ответа.
    #188   merrydeath @ 24.11.08 00:55 [пожаловаться]   
№187 В общем мы решали тригонометрическое уравнение sin(cos(tg(ctgx))=51
Shocked Shocked Shocked
    #192   Nort @ 24.11.08 01:08 [пожаловаться]   
№174
Во-во. Именно "Опомнили"
№173
Это хороший способ уйти от ответа.
А упрямство в споре абсолютно нормальная вещь.
    #193   tankertw @ 24.11.08 01:10 [пожаловаться]   
№1 +1
заиБАЛИ г0внари
Я раньше тоже смеялся. Шас токо захожу новости посмотреть.
Малолетние обрыганы со своим говоном рельно надоели.
    #195   EvilGreen @ 24.11.08 03:13 [пожаловаться]   
#188 Не парься, там нет решения. Shocked
    #196   hitpoend @ 24.11.08 03:40 [пожаловаться]   
такой большой топиг и ниадной картинке...
освежу память как всё начиналось и походу закончилось, а может и нет ... Shocked

    #197   корольильич @ 24.11.08 03:43 [пожаловаться]   
и к чему эта тема привела? новый переворот? или просто все высказали что хотели? давайте всергнем админов с браблея и будем сами им управлять? вот тогда это революция!
    #198   еatme @ 24.11.08 03:53 [пожаловаться]   
согласен с автором по трем пунктам:
раздел brablay must be deleted Exclamation Arrow
4moшники-говнофилы&тупые малолетки must be banned Exclamation Arrow
отжиги must be Shocked

марчелло, ау Exclamation
    #202   J4S|OIiver @ 24.11.08 07:25 [пожаловаться]   
лично я заходил сюда чтобы страты обсудить и аудиокаменты качнуть, вечные темы про тупых эльфов(дотеров тогда здеся небыло), товернубов хуманов, крыс ундедов и вечнососущих орков...
во время турниров и прямых трансляции по вагативи и "проплей радио" (раньше было такое чудо) - вообще отсюда невылазил.
    #204   CocainePleasure @ 24.11.08 07:41 [пожаловаться]   
Ахахахахах ржунимагу)))))))
Революционеры хреновы)))) Все те кто щас считает себя адекватами и пытается навести порядок на ПП - сами клоуны, да да именно так... не больше не меньше. Такие черти типа Аэнора, айрона и т п когдато запороли отличный сайт с бесподобным форумом, а Марк им помог своим бездействие и даже благославением. Вы засрали его своим спамом о Блейне, Чаке, ракете и т п... и вынудили адекватных юзеров свалить отсюда... А те кто щас пишет типа "автор жрет дерьмо" это всего лишь ваши последователи... НЕ может быть грани между вашей тупостью и нынешней - это все тупой спам одного и тогоже, причем ни х*ра не смешной. Так что пожинайте плоды своей деятельности)))) Начатый вами тупизм уже не остановить, он будет прогрессировать в еще более извращеных формах. Ваши "отжиги" - ни что по строавнению с тем искрометным юмором и атмосферой, которая была на ПП раньше.
Так называемый ОТЖИГ - это шутка которая убивает всех на повал, но при этом она не спамится, потому что после этого она теряет свою актуальность. Таких шуток на старом добром ПП хватало с лихвой, и был стеб над Ботанами и Задротами, но все держалось в рамках приличия, потом пришли "отжигатели" типа вас и испортили все своим примитивом, ну канечно сказалось и отсутствие модерства. А когда Айрона(одного из клоунов) сделали модером -вот тут настал полный пиз*еЦ ПП)))) ПП в том виде котором он стал мега популярным сдох года 1,5-2 назад(((((
P.S.:
Сам удивляюсь себе, почему еще захожу сюда, наверно по старой доброй памяти))) Один фиг на Киберспорт уже давно параллельно.
    #207   корольильич @ 24.11.08 08:15 [пожаловаться]   
может кто нибудь объяснит мне что такое "заовнить", я не ньюскулл, но что-то пропустил
И вообще все мнения хороши по своему, но стоит сделать только один выход, а может тоже несколько:
Еще перед русской революцией все катилось в *опу Arrow Все сваливали других, а сами делали потому что так делают другие тоже. И тут тоже

-одни любят проплей за освещение киберспорта
-другие браблей за отжиги
-надо банить всех кретинов, чтоб отчистить проплей
-сложно отделить отжиг от говна, "все, типа, отжигаю и у кого лучше получиться!"
-отжиги надо оставить, но это лучшие сливки всего того унылово гомна, без говна нету отжигов
-марк не может всех забанить, т.к. это посетители, а это деньги

Вывод: Забанить нельзя, но бан принесет очищение проплею и восстановление репутации. Но это может убить отжиги! Как и в 20-ом веке государство не особо заботилось о народе, проводила лишь критические реформы, чтобы не народ не взбунтовался. ТАК ЧТО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, КОТОРЫЙ ЗАИНТЕРЕСОВАН И В ОТЖИГАХ И ЧИСТОТЕ ФОРУМА, ГРАМОТНЫЕ ИЗМЕНИЯ И МОДЕРАЦИЮ ФОРУМА, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ТЕМ И ДРУГИМ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЛДСКУЛЛ

зы Если кто-то уже это высказал, то извените Sad
    #208   J4S|OIiver @ 24.11.08 09:29 [пожаловаться]   
Просто нету гуд организатора который организовывал матчи, викторины, фоторепортажи и другие интерестные штуки, а так народу попусту скучно вот и пускаются в тупой трэш хумор, раньше был Миша и его помошница(забыл ее имя :-) (Миша - чувак полный энтузиазма и вдохновения), а ша хз кто, я даж незнаю кто щас модер на пп.
    #209   BeIwest @ 24.11.08 09:49 [пожаловаться]   
#112 + тритыщапатьсот. Незнал что тема наберет стока коментов. Конечно много дерьма, но в основном умные мысли причем от умных людей, это радует что на пп живет еще Brain. КАРоче прямо ща буду писать рапорт марку. Надеюсь он услышит нас )
    #210   JusticeR @ 24.11.08 10:26 [пожаловаться]   
Да с говнодавателями уже невозможно читать никакие комменты, одна и та же тупая унылая фраза, не носящая уже в себе ни грамма смеха...
Уже давным давно на форуме не существует адекватных тем, а люди , которые пытаются их создать, сразу попадают в объятия говнодавателей или попросту (для меня) непонятной гопоты, в связи с чем такие темы уже умерли. Раньше можно было зайти практически в любую новость на сайте и упасть со стула от реальных коментов, которые поидее в себе даже хоть немного смысла несли. Вот это был креатив. А сейчас все просто стало хреного...
    #211   titan007 @ 24.11.08 10:32 [пожаловаться]   
Автор к сожелению мурдабоев стало слишком много,ребята ОБРАЩАЮСЬ к тем кто пишет гавно и тд, НУ И ЧО ВАМ ЭТО ДАЕТ ТО ЧТО ПИШЕТЕ ГАДОСТИ В АДРЕС АВТОРОВ.РАЗ ВЫ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ ПИШИТЕ ПРЯМ ШЕРИФУ ГАВНО ИТД. ааа ОЧКО ИГРАЕТ?????????????? И Я уверен что после моего комента будет тоже самое. сами пишут ВОТ надо поднимать РОС КИберспорт и тд, с вашими коментами гавна он будет расти???? и тем людям которые занимаються кибером будут побеждать ради вас???за страну??
    #215   MarsPhoenix @ 24.11.08 11:45 [пожаловаться]   
Парни а ведь те кто пишут жри гавно лишь продукты среды, может проблема то не в них?

Всё равно проплэю нет равных
    #216   Pron @ 24.11.08 12:12 [пожаловаться]   
еще раньше дохера раз писали что нех..й туповатый юмор разводить потомучто он порождает тупых и не адекватных ...все кому не лень забили и дальше стЁбались(В теле сообщения встречены недопустимые символы: "тЁбал,") в темах .

вот к чему и приехали тупые клоуны одолевают олдскул креатив =))))

P.S.

мне что раньше тупой юмор ненравился и я просто забил на форум что и сейчас клоунство омаральное ....
    #217   Dohloks воскрес @ 24.11.08 17:43 [пожаловаться]   
А, парни, читаю и не нарадуюсь - какие вы все крутые. Нет, я серьезен и трезв. Просто вы реально много пишете правильных вещей.

И мне, глядя на местные терки, тоже захотелось сказать свое слово. А лучше - даже два.

Кто-то здесь - по моему, Норт (звиняйте если перепутал), написал, что типа семки/жыгуль и г0вно-в-рот-аффтару - это одно и то же. Тут я категорически не согласен. Есть огромная разница - она в агрессии, которая заключается в последнем. Если отсыпание жыгуля как признание ч0ткости пацанчика призывает к поддержке друг друга и всеобщему братанию, то последнее - означает только беззащитность юзеров перед буйством копрофагии. В этом, в принципе, вся разница, как я ее вижу.

Не всякий может противопоставить что-то такому "аргументу", как "аффтар жри гомно", и не всякий имеет желание и время препираться с дебильным малолеткой. Есть оно у меня, скажем, еще у кого-нибудь, но в целом - многие игнорируют такие посты или, в растерянности от проявленной агрессии, пишут что-то маловразумительное, вместо того, чтоб обрушить на оппонента всю мощь суровой и оскорбительной для малолетки аргументацыи - и тут даже неважно, в пределах нормативной лексики или нет. (хотя первое, имхо, предпочтительней, ибо малолетка не имеет опыта дискуссий без мата и теряется, читая разумные трезвые вещи в свой адрес)

Так вот - попустительство активных форумчан к таким действиям само по себе подталкивает малолеток к словесным испражнениям. Кроме того, малолетке на помощь приходят картинки. В отсутствие модераторов они подолгу не удаляются или не удаляются совсем. Тогда любой пост, содержащий пусть самые умные и правильные мысли, безнадежно теряется в куче копрофильских фотографий.

Многие, наверное, заметили, что дневники гораздо чище, прямо-таки оазис ч0ткости и чистоты по сравнению с форумом. Имхо, в том числе и потому, что туда невозможно запостить картинки. Хотя, может быть, они и модерируются лучше.

Как-то так.

Было время, я помню, когда на браблэе, который был тогда еще проплеем, царил ж0сткий проплейский сарказм. Шейдерный, Товарисч и толпы других его носителей не давали, как говорится, спуску разным имбецылам, который по прочтении их (носителей сарказма) остроумных постов остро чувствовали свою имбецыльность и уползали плакать под кровать. Это был проплей, настоящий, крутой, в пору своего расцвета.

Это было первое слово. А вот второе.

Здесь, как я посмотрю, собралась огромная куча ахереть-каких-знатоков, прямо-таки генералов и генералиссимусов юмора. Все знают, что смешно, а что - нет. И убеждены, что вот эта их точка зрения - она несомненно правильная и должна быть непременно и немедленно донесена до всех, кто пытается шутить, но у них якобы не выходит.

Я, конешно, сам нисколько не радуюсь бесконечному копипасту дерьма. И запощенью тыщи смайлов, отчего страница тяжелеет на стопицот терабайт.

Только давайте не подходить к этим явлениям с позицыи юмора - вот на этом я бы настоял. Никому и вправду не интересно, смешным показался очередной пост какому-нибудь конкретному юзеру, или нет. Все на этого юзера клали с прибором, и правильно, ибо нефиг.

Никому вправду не интересно, зачем заходят сюда отдельные личности - поржать над чужыми отжыгами, отжечь самим или облегчиться по-большому.

Никому не интересно, достаточно ли информативен форум и достаточно ли создается интересных с точки зрения Шелли или кого бы то ни было еще дневников или тем.

Извиняйте за некоторый сумбур в башке и бессвязность изложения. К чему я это все пишу - очень странно видеть на одном маленьком интернет-портале столько людей, дохера шарящих в юморе. Я, конешно, понимаю, что большинство тут с младых ногтей работает директорами мира, только как-то все это убого - даже не попытка навязать свое "мнение", а настойчивое его изложение, типа "а вот мне не нравится!!!!! а вот мне не смешно!!!!!" - ибо выглядит все это так, несмотря на безапелляцыонную формулировку "ваще ни хера смешного, тупо, серо и ущербно!!!!!" Такие фразы никому ничего не доказывают, они только разделяют оппонентов на стайки, лагеря и поодиночке.

Че-то я запутался вконец, хотел написать много умного, а вышло как всегда. ТТ.

Еще одно - вот тут высказывались мысли, что типа "не нравятся чужие отжыги - отожги сам!". Если бы я был умным, я бы назвал это ложным посылом, а так скажу - чего-то это не того, не этого... Мне вот взбрендило в б0шку подойти к этой теме с точки зрения создания и освещения наших, сугубо браблейских событий.

В смысле - кто-то придумывает и запускает темы для разговора. Пусть много одинаковых. Если эти темы кому-то не нравятся, он создает свой топик и пишет что-то типа "кловуны задрали". Ему отвечают - приколись сам, если не нравится. Не можешь - молчи в тряпку.

Тут имеет место борьба создателей событий с их комментаторами. Комментаторы, чья мысль не была услышана в кловунском топике становятся криейторами своего. То етсь - их неумелый спор рождает новую, отдельную тему для разговора. Я щас че-то подумал - это ведь архипродуктивно! Смотрите:

Эльфы имба!
Достали криворукие нытики про эльфийскую имбу.
Достали имбоэльфы, ноющие про нытиков.
Достали нытики, ноющие про имбоэльфов, ноющих про нытиков.
и т.д. Как же это куто!

Это же неисчерпаемая тема для беседы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Обрасчайтесь ко мне, я подскажу вам интересные темы для разговора.

Че-то меня переклинило, можно было последние пару абзацев и не писать. В общем, как-то так.

Извиняйте за огромную простыню.
    #218   УлькоиоППа @ 24.11.08 17:50 [пожаловаться]   
создание раздела ББ чето действително мня не обрадовало
аффтар я стобой согласен Sad
    #219   myheadache[comeback] @ 24.11.08 18:01 [пожаловаться]   
Старой школе шоколадок и воздушных шариков
Испражняющимся новичкам ремнем по попе , поставить в угол и лишить сладкого
P.S. да я жесток
P.S.S. любите друг друга
    #220   Nort @ 24.11.08 18:02 [пожаловаться]   
№217
"Кто-то здесь - по моему, Норт (звиняйте если перепутал), написал, что типа семки/жыгуль и г0вно-в-рот-аффтару - это одно и то же"
Теперь со своего же поста процитирую
"Как по мне это "лови семки в кулек" так же уныло, как и "насрал автору в рот". Креатива в этом 0. А любая, пусть даже и смешная на первый раз шутка, сказанная уже дважды - это не юмор. Это херня полная.
Четкость и семки из разряда насирания в рот. Разве что чуть-чуть разнообразней"

И если все делить на количество агрессии, то тогда ее было не меньше. Просто ее надо было как-то еще выразить. А сейчас юзверь, с абсолютным пофигизмом напишит "насрал в рот". Без всякой агрессии. Акт агрессии как таковой в этом уже вообще отсутствует.
Это чем-то напоминает людей, которые ставят много восклицательных знаков после каждого предложения. Восклицательный знак должен подчеркивать выразительность фразы, ее отличие от других, заканчивающихся точкой. А в итоге, восклицая каждый раз, ты просто теряешь всю энергетику фразы, даже если хотел ее донести до читающего. Восклицательный знак становиться в роли точки и глаз за него уже перестает цепляться как за что-то особенное.

"Все знают, что смешно, а что - нет"
Нет агрессии в копипасте, есть просто тупость. Которая была и в "е6а, держи сэмки". Унылый копипаст. Можно заменять обычное слово "Респект" всякими другими словечками, но рано или поздно оригинальность этого уйдет. Юмора в этом 0. Как и в любой шутке, сказанной дважды.
Я не шибко ценитель "отжигов", но каждый может согласиться, что это так. Это единственный случай, где я могу сказать: это не юмор, это говно. И как раз такой случай, что это все знают.
    #221   Aenor @ 24.11.08 18:03 [пожаловаться]   
Слушайте радио в 20-00. Там кое-что по этому поводу будет.
    #222   JusticeR @ 24.11.08 19:40 [пожаловаться]   
Ну может хоть по радио напомнят, что портал (и прилегающий к нему форум) о киберспорте, а не о школе высшей клоунады средних слоев общества..
    #223   Aenor @ 24.11.08 19:58 [пожаловаться]   
222 возможно да, а возможно и нет
    #224   merrydeath @ 24.11.08 21:10 [пожаловаться]   
№217 Ты... ТЫ ЧТО?? Столько написал, и ни слова курсивом???? Я разочарован. Shocked
    #225   Nort @ 24.11.08 22:56 [пожаловаться]   
Ну и что же сказали по радио?
    #228   lips of J0lie @ 25.11.08 06:03 [пожаловаться]   
Прочитал всю тему. Ура!
    #229   Ч0ДКЕ ВОЕНЕ С УГ @ 25.11.08 07:00 [пожаловаться]   
е6а, спиздил ещё один акк (старый опять зобанели на год, шыриф не дремлет), ща буду читать тему
    #231   Nort @ 25.11.08 09:38 [пожаловаться]   
#230
Посвяти, от каких тем он становится веселым и отжигающим?
    #235   Human-imba @ 25.11.08 16:02 [пожаловаться]   
аффтар шарит, раньше круче было, а ща масс уёбки

зы на пп 2.5 года
    #236   RodiNa-RoS @ 25.11.08 16:14 [пожаловаться]   
за старый проплый! за джобедана!
    #237   JusticeR @ 25.11.08 16:18 [пожаловаться]   
про бараку обаму знают всего 2 месяца, тоже мне блатъ олдскул
    #238   Splinter- @ 25.11.08 16:49 [пожаловаться]   
для того чтобы говорить об революции, нужно научиться писать имя своего любимого портала...
    #239   УлькоиоППа @ 25.11.08 16:51 [пожаловаться]   
ShockedIts a sexual revolution! Shocked
    #240   patsaaaaaan @ 25.11.08 16:57 [пожаловаться]   
смотрите в кинотеатрах новый блокбастер от создателей фильма про браблей и джогеджей: BRABLEY REVOLUTION.
В главных ролях KOJDAN и ПОЕНД
    #241   Dohloks воскрес @ 25.11.08 17:13 [пожаловаться]   
2 Норт:

Ай! Я ж не про то говорил. Я говорил не про смысл, который вкладывается во фразу человеком, ее пишущим - ибо он не чувствуется, а про смысл, который доходит до читателя. Экие тонкости. =) Shocked

А про копипаст - вот мое склизкое, вонючее имхо: он бывает действительно по приколу. То есть в теме "Зайди и улыбнись" он был действительно по приколу. И в теме про раскраску девайсов. И в некоторых других, не столь ярких, но все же забавных.

Вот.

З.Ы.: Спецыально для Мерридеас
    #242   BeIwest @ 25.11.08 17:26 [пожаловаться]   
Судя по нику существа номер 233, можно сделать вывод что это, чмо не уважает не только пп.ру но и русский народ в целом. Можно сделать вывод что он имбицил. А если мы бы такого человека увидели лет 60 назад, его бы расстреляли (не шучу).
PS: падонок, надеюсь ты не в России живешь
    #243   rNk @ 25.11.08 17:46 [пожаловаться]   
... жестокость, грязь и широкие реки фекалий поглощали пристанище миллионов не всегда дружелюбных, но на постоянии борящихся за веселую правду, людей...

Некоторые из них были неадекватны, но многие были личностями интересными, разноплановыми и нередко забавными на столько, что остальных выносили ногами вперед от смеха, который был производной бесконечных креативов умелых авторов фотожаб и других произведений современного рунет-искусства.

Всё было хорошо, и более того - даже лучше чем просто "хорошо". Ничто не предвещало беды... Пока не явились они - ДЕРЬМОДЕМОНЫ!

Shocked Shocked Shocked
    #244   РОМА-КРАБ[воен браблея] @ 25.11.08 17:47 [пожаловаться]   
#243
Shocked Shocked Shocked они среди нас
    #245   Dohloks воскрес @ 25.11.08 17:50 [пожаловаться]   
№242 Shocked Разозлилсо? Эта ничево, бывает.
    #247   Nort @ 26.11.08 01:03 [пожаловаться]   
#242
Хоспаде, а что в никнейме то плохого? Где тут неуважение к русскому народу и к пп.ру? Почему он ОБЯЗАН уважать русский народ? И почему отсюда следует вывод, что он имбицил? Или это озарение, пришедшее с небес?

№241
Вот и пришли, к тому, что написать что-то агрессивное уже не надо агрессии.
Кстати,дай, пожалуйста, ссылочку на хороший копипаст - посмотрю на досуге.
    #249   Nort @ 26.11.08 03:26 [пожаловаться]   
№248
Так и не нашел эту тему.
Вот именно, что некоторые вещи, которые происходят случайно забавляют гораздо больше. А фейки видно сразу. Примерно так же стал загибаться когда-то баш, потопляемый фейковыми цитатами.
    #250   lips of J0lie @ 26.11.08 03:57 [пожаловаться]   
Насичет копипаста, у меня с год назад на одном фейк акке был такой глюк - постю коммент к новости, а там появляется сразу сотня комментов О_о
    #251   4etatel @ 26.11.08 06:24 [пожаловаться]   
САМОЗАОВН имбицил браблея!!! Shocked Shocked Shocked


    #252   корольильич @ 26.11.08 06:38 [пожаловаться]   
тоже подтверждаю что копипаст прикольная штука, ну конечно если это в каждой теме, сразу видно сплоченную работу клоунов с 3-ого поста, особенно если сабж тупит(причем не стеб а просто тупит)
    #253   Nort @ 26.11.08 06:55 [пожаловаться]   
#252
Вот именно. Сначала копипаст, потому что сабж тупит. А потом туповатые юзвери решают, что в любой теме автор тупит и начинается подобный понос.
Либо запрещать везде и всюду. Либо дать добро, но тогда нерадивые школьники, не знающие как меры, так и границы смешного с тупым, начнут срать везде и всюду.
    #254   корольильич @ 26.11.08 07:09 [пожаловаться]   
#253 я те говорю, когда вмеру, не так часто, то очень забавно, и срать в рот сначала было тож прикольно, НО ВЕДЬ ВСЕ ХОТЯТ ОТЖЕЧ вот так получается, тобиш дешевый ширпотреб
    #255   Nort @ 26.11.08 07:20 [пожаловаться]   
#254
Всегда за отжигом бежала свора подтявкивающих. Так было с семками, так было с копипастом, так стало со срунами в рот. Обычно для этого есть модеры.
Кстати, а чего прикольного срать в рот? Пора бы уже выходить из возраста, когда оригинальный посыл или оскорбление является смешным и становится примером для подражания.
    #257   Nort @ 26.11.08 07:46 [пожаловаться]   
№256
"Тебе то что?"
А тебе что "тебе то что"?
"ты так яро отписываешься всем в комментах и споришь с каждым у кого мнение хоть как то отличается от твоего"
Это называется ДИСКУССИЯ. Надо было после первого поста забиться в угол и со всеми соглашаться?
"Сколько людей столько и мнений"
Нет, мнений чуть по меньше.
"Вообще твоя позиция ясна - ты призываешь всех идти на УС"
Где?
"Это твой выбор и для браблеевцев он ч0тко отпадает"
Мне как-то все равно что у них там отпадает. Я эту тему совсем не трогал.
    #259   Nort @ 26.11.08 08:00 [пожаловаться]   
№258
Ну а теперь постарайся найти эту фразу. Посты я не редактировал.
В эпоху модерства Айрона этот сайт был уныл? Когда Марчелло модерил - да. Зависит от модеров, но тебе не кажется действительно параноидальным говорить "шпион" на невинный вопрос о совместимости отжигов и модерства?
    #260   lips of J0lie @ 26.11.08 08:13 [пожаловаться]   
Че то все так много пишут, аж по полстраницы о_# тоже чтоли написать ченить
    #261   Dohloks воскрес @ 26.11.08 17:33 [пожаловаться]   
Спецыально для Норта:

Зайди и улыбнись=)

Вот - правильный копипаст.

За "аштотуттакогогприкольного" последует посыл нахер.

Не понимаешь чужого юмора - никто не зарыдает от расстройства. Но толпа людей оценила. Конешно, они - тупые быдлы, у которых нет ни грамма чувства юмора и вообще они не достойны жыть. Arrow Arrow Arrow
    #262   Nort @ 26.11.08 17:37 [пожаловаться]   
"Но толпа людей оценила"
Хватит ерничать. Как-то толпа людей какание в рот не оценивает. А кому-то от этого смешно.
Вот он сейчас придет и напишет:
"Не понимаешь чужого юмора - никто не зарыдает от расстройства. Но толпа людей оценила. Конешно, они - тупые быдлы, у которых нет ни грамма чувства юмора и вообще они не достойны жыть"
    #263   Dohloks воскрес @ 26.11.08 17:39 [пожаловаться]   
№262 идет нахер бодрым строевым.

Что-то я не видел, чтоб люди радостно постили триста-четыреста раз фотки с дерьмом и прочую хрень.

Ибо копрофагов на проплее не так уж много. Просто они заметнее прочих.
    #264   Nort @ 26.11.08 17:51 [пожаловаться]   
№263
Если по-твоему все ок, то почитай посты выше. Там некоторые иначе считают, а споришь насчет самого предмета дискуссии ты только со мной.
    #265   BeIwest @ 20.10.16 19:44 [пожаловаться]   
Здесь и сейчас!
    #266   Dohloks воскрес @ 20.10.16 21:24 [пожаловаться]   
Экий я был агрессивный имбецыл.

Всё же алкоголь смягчает людские сердца.
    #267   bRAZILR @ 21.10.16 11:48 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #268   Adekvativnost @ 21.10.16 19:40 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #269   ackiiOtjig @ 24.10.16 12:02 [пожаловаться]   
К сожалению современное поколение далеко от недр ББ.ру ... Куча народу заходит сюда постоянно не логинясь, в надежде увидеть что-то поистине достойное былого величия.. но увы.... Автор прав 90% постов про говно и кто его как ест..... это печально.... однако в поддержку былого предлагаю запилить постик про жабы... Темы предлагайте )))
    #270   Nекультурный UNэстетик @ 24.10.16 12:20 [пожаловаться]   
свалил в 2013 с ББ на двач
Пользователей онлайн: 1 - собственно Я Laughing
    #271   невозмутимый джо @ 24.10.16 21:08 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #272   BeIwest @ 17.04.19 11:36 [пожаловаться]   
Вот видите , я истину глаголил. 11 лет назад меня никто не послушал и теперь форум в jопе. Говорили же Вам, предупреждал!!!
    #273   Wasdz0r @ 18.04.19 01:58 [пожаловаться]   
#272 нах7й ты сюда вообще зашел я ах7еваю конечно
    #274   dead inside @ 18.04.19 21:32 [пожаловаться]   
#272 Судьба бб? его просто закроют
держи в курсе 3610 0511803
    #275   11yearForOldAge @ 19.07.19 21:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #276   Джон тук @ 19.07.19 21:59 [пожаловаться]   
Гавно-срач ничего практически нет по делу
    #277   Джон тук @ 19.07.19 22:06 [пожаловаться]   
Прошли годы с того самого момента когда киберспорт только начинал развиваться. Первые турниры и призовые. Много был тех кто мечтал стать прогеймерами. Но не у всех конечно сложилось. Минуло несколько лет. Многие про-варкрафтеры ушли со сцены но остались верны киберспорту. А как изменились обычные геймеры? Кто-то продолжал играть кто-то деградировал а кто то так вообще перестал играть. И вот тот кто эти долгие годы не играл и не заходил сюда-занимался делом. А многие из Вас просто валяли дурака! Так вот заткнитесь дурни!
    #278   aLk_ @ 25.07.19 12:27 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
PULS1VE: Фоткал мой брат

c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

p0keta:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
трейнер Battlefield 3, Guitar Hero 3: Legends of Rock, демо игры В тылу врага 2, Darksiders 2 NoCD



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.