ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Главная тема дня Автор: Lumi @ 13.02 23:18 Комментариев: 132    
Сегодня был по истине сложный для меня день. Так как еще вчера я поставил на него большие задачи. Неделю назад мне удалили зуб, по этому я не мог полноценно работать. Нормальное самочувствие ко мне вернулось после победы сборной России над Украиной в дисциплине Counter Strike 1.6. Мучаясь от боли, я писал новости. Комментировал по радио игры так, как это не делает пока никто в российском киберспорте. Но дело не в том, какой я зазнавшийся подонок, и даже не в том, что я, мучаясь от боли, ради вас допоздна комментировал игры. Это все чепуха. Дело не в этом.

Как я уже говорил, на сегодня у меня были запланированы грандиозные дела. По крайней мере, по работе над порталом. Многие, из которых я завершил буквально только что и честно говоря, не до самого конца. Начиная с самых обычных – разыскивание новостей и наблюдение за конкурирующими с нами сайтами, до тех новшеств, которые я совсем недавно ввел на proplay. Так же я решил, что уж совсем притихли те, о ком мы, собственно говоря, каждый день пишем – наши уважаемые профессиональные киберспортсмены. И я подумал, почему бы не взять пару-тройку качественных интервью у интересных всем личностей. После того, как я попробовал это сделать, мне стало многое понятно и для меня кое-что открылось.

Спешу всем этим поделиться с вами, о, много уважаемые пользователи. Но не все так сразу. Для начала, чтобы написанное ниже было более понятным для понимания, подумайте, с чем у вас ассоциируется хороший киберспортивный портал? Лично я представляю себе это так, не взирая на техническую сторону: хороший киберспортивный сайт должен включать в себя такие разделы, как – новости, креативы, демо блоки, фото галереи, видео материалы. Это минимум. Причем, все это должно регулярно и постоянно обновляться и пополняться. Так же я не вижу хороший киберспортивный сайт без такой же хорошей и уважаемо относящейся к его деятельности публике. Ведь для кого-то мы должны работать, правильно? А теперь, пока вы думаете над этим, я расскажу, что сегодня подвигло меня на вышеперечисленные мысли.

Кажется, я уже упоминал о матче сборной России и Украины, который проходил в рамках ClanBase Nations Cup пару дней назад. Наша сборная оправдала надежды своих болельщиков и многие наблюдали за этим матчем. И вот сегодня я решил, что было бы не плохо, взять интервью с игроком нашей сборной, который участвовал в этой победе (его имя я не раскрываю в личных интересах). У меня уже были его контактные данные, и я хотел, чтобы именно интервью с ним появилось у нас на портале. Это было бы действительно интересно. Все происходило стандартно: я поприветствовал его и изложил суть дела, будучи уверенным в себе и в своих намерениях. На что в ответ мне донеслось твердое и категоричное: «нет, я не буду давать интервью для proplay.ru». Я бы еще понял, и мне не было бы так обидно, если бы мне ответили: «я не хочу давать интервью тебе», но отказ был дан целому порталу.

А вот теперь самое время задуматься: может мы, что-то делаем не так, если даже хороший и известный игрок, просто приятный человек, так негативно высказывается по поводу безобидного интервью? Наш портал, как любой другой – это не только все различные материалы и интересные вещи, это так же и постоянные пользователи. Те люди, которые заходят на портал. И если они его неотъемлемая часть, то в том числе и по ним обязательно составляется мнение в целом. И очень печально, когда даже у известных игроков пропадает желание иметь с сайтом общее дело.

Может пора действительно задуматься, что для вас важнее: радио, видео материалы, постоянные обновления новостной и статейной ленты, свежие и качественные интервью, демки, конкурсы или форум? Может пора задуматься над тем, почему и из-за кого, порталу просто не хотят давать интервью? И что портит уважение, доверие, профессионализм и авторитет, который до этого зарабатывался многими годами?

Напоследок спешу вас утешить, около 4-5 интервью за моим авторством с известными личностями российского киберспорта в ближайшие дни все-таки появятся у нас на портале. И в этом нам стоит благодарить только тех людей, которые согласились на эти рискованные шаги. А ведь их могло быть гораздо больше, но видимо, не судьба!
    Комментарии
Всего комментариев: 132 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    #80 BeIwest 14.02.09 11:58 [пожаловаться]   
ДА блин и пофиг на этих зазвездившихся челов. Если он был бы умным, он бы понимал что большинство людей сюда заходят не для того чтобы обосраться на форуме, а для того чтобы почитать новости.... ОН не захотел давать интервью таким же пользователем как и на УСе.. Все мы люди братья но не все мы люди..

ВЫВОД может быть только одним, послать его и идти вперёд, но не в коем случае не думать что мы делаем что то не правильно.. Вместе мы сила..

Lumi забей на это и всё, не дал и пох, мб он друк ЕДИКА... Другие дадут.......

САмое главное что хеппи на пп.ру сидит :D
    #81 Губы_Джоли. 14.02.09 12:01 [пожаловаться]   
Все мы люди братья но не все мы люди..

жесткий аргумент
    #82 ACIDD- 14.02.09 12:02 [пожаловаться]   
"Lumi забей на это и всё, не дал и пох, мб он друк ЕДИКА... Другие дадут......."
двоякий смысл у фразы, если учесть тот факт, что в предложение есть слово "ЭДИК".
я начинаю остерегаться ...
    #83 BeIwest 14.02.09 12:13 [пожаловаться]   
да забейте уже...

главное что люди посещают сайт, а тот кто не дал инвью мне пох на него.. Мне раньше было пох на него, хотя я его и незнаю, а сейчас мне ппц как пох на него.
    #84 Губы_Джоли. 14.02.09 12:16 [пожаловаться]   
№83 ты такой классный
    #85 SpawN O_O 14.02.09 12:35 [пожаловаться]   
#73 ахаха и как всегда кто-то виноват, но только мы)) ну ищи козлов отпущения дальше... УДАЧИ!
    #86 -nL- 14.02.09 12:50 [пожаловаться]   
люми, если ты закроешь браблей, уйду на ус какой-нибудь. Зачем нам делать ХОРОШИЙ киберспортивный портал?! Помойму и так все просто афигенно, а если ты прикроешь браблей, он станет унылым говном потипу уса
    #87 Marchello 14.02.09 12:53 [пожаловаться]   
Гм, так как тема на обычная, а прям ТЕМА ДНЯ, да еще и ГЛАВНАЯ, то зайду, отпишусь и выйду.

Когда мне отказался давать интервью Hooch (еще до того как ушел в virtus.pro) слез не лил. Причиной отказа, по словами Мити, стала неадекватность большинства пользователей.

Кейн не хотел отвечать на вопросы так как посещаемость игц ниже чем у остальных порталов, но удалось найти промежуточный вариант - разместить это интервью вначале на игц и потом, с задержкой, на с58, и ги. Миша правда потом передумал, потому что вопросы были слишком жесткими =) Зато теперь про100 ведут у нас свои дневники и все счастливы

А если по теме то #77 ACIDD- все правильно описал. ПП это некая субкультура, этакий мини удафф.ком, и развивать его можно только в этом направлении, все остальное это рубка сука на котором сидишь.

Комментировал по радио игры так, как это не делает пока никто в российском киберспорте - Очевидно стоя на голове? о_0
    #88 ТеМП 14.02.09 12:58 [пожаловаться]   
форум бб нужно удалить, модераторам тереть больше тупых постов, убирать все темы с отакеми *раскланивается*
спасибо за внимание!
А вот если бы автор не сказал, что кто то там отказался давать ивью, то мы бы и дальше не знали об этом и не мучались от жуткого комплекса неполноценности.
Эээ
А, вот еще:
Зачем придумывать самому себе проблемы на за(звездочка бп)цу, искать их где то "в каждой детской улыбке" (с), бррр. Проблемы никакой нет, нужно, как выше уже писали - убрать бб, набрать десять приличных модеров и все. Ну, сначала конечно же заовненные дети будут громко стонать, объявлять бойкот проплею, но кого волнует их детское мнение? А потом они станут добрее - а кто их спрашивает, придется.
понятно, что ничего нового я не открыл, но это единственный самый самый разумный путь, я точно точно знаю!!!
эээ *чешет лоб* пойду что ли в дневники Творить.
    #89 BeIwest 14.02.09 13:08 [пожаловаться]   
№88 ты просто не понимаешь... ПП.ру это не просто сайт про киберспорт, это нечто большее.. У МЕня брат не играет в игры, не играл никогда в варкрафт и CS.. Но он заходит сюда и читает форум... МОжно убрать ББ, но что измениться? люди начнут постить свои коменты в главном форуме как это было раньше.

Здесь 2 выхода, либо банить всех клоунов и при этом получить нулевую посещаемость и присвоение сайту звание "унылый". Либо оставлять всё как есть, и банить потихому злых унылых клоунов.

вот так вот
    #90 ТеМП 14.02.09 13:16 [пожаловаться]   
#89 а ты не просто понимаешь?хд
Банить нужно только отъявленных мерзавцев, а так только тереть - посты с неприличными картинками, темы с конкретным идиотизмом. Цензура, во.
    #91 800 mokrqh 14.02.09 13:21 [пожаловаться]   
скоро всем выбьют зубы и запретят думать.. ога..
    #92 -nL- 14.02.09 13:25 [пожаловаться]   
темп сцуко, да я б тебя в анус заовнил за такие посты
    #93 -nL- 14.02.09 13:25 [пожаловаться]   
а вот с постом марчелло я пожалуй ВПЕРВЫЕ согласен
    #94 Jolieh 14.02.09 13:31 [пожаловаться]   
полюбому отказался давать вью панда-хуч :o
    #95 Dragonwar 14.02.09 13:42 [пожаловаться]   
Вообщем Люми хочет устроить геноцид...если не будет особого,своего браблеевского юмора,то сайт превратиться в УС №10183424. + Поддерживаю идею о самом лучшем сайте в плане проявления свобод пользователя. Его не должны ограничивать. Если комуто не нравиться,тогда зачем тут сидите и ноете идите на УС. А если сидите то принимайте эти правила игры !
    #96 in_trance_we_trust 14.02.09 13:52 [пожаловаться]   
Вступление убило.Lumin@tor сам обосрался не взял вью и теперь ищет проблему в читателях... Кто ты такой чтоб удалять раздел браблей чужие посты и банить?Всем насрать на хека и эдика... Эдик оскорбил всех читателей пп клоунов и адекватных... #59 УС #60 чёДко опустил автора З.Ы думал ты стал нормальным но похоже ты как был неадекватом так им и остался.
    #97 РОТ ЗАКРОЙ vs proplay.ru 14.02.09 14:01 [пожаловаться]   
Только из за вас клоуны негатив огромный к сайту!
    #99 ACIDD- 14.02.09 14:23 [пожаловаться]   
Люми, твой стиль написания мне кажется слишком высокомерным. Что значит "Объясняю для всех и Марка в том числе", "скажите мне те простые люди и Марчелло". Чем ты лучше остальных пользователей. Только тем, что у тебя есть права. Где уважение? На сколько я понял, ты банишь тех, кто тебя оскорбил. Но оскорбить можно прямо, путем матов или других нехороших слов, а можно и таким образом как это делаешь ты. Включай мозг и спускайся с небес на землю. В данный момент ты для сайта не сделал ничего. Сайт двигается по инерции, которую в свое время создал Марк. Ты так любишь стебаться со школьников, поэтому ты наверняка знаешь, что инерция имеет свойство уменьшаться, до момента, пока скорость не станет 0. А если учесть тот факт, что любой бизнес (в том числе и ведение и-нет портала) - это движение вверх, то ты прекрасно знаешь, что при движение вверх, и при снижение скорости до 0 начинает действовать закон всемирного притяжения и твой сайт начнет стремительное падение. А чем выше ты находишься, тем больнее падать. ПП, ПОКА (!!!) киберспортивный портал номер №1. Удачного падения Люми.
    #100 lips of J0lie 14.02.09 14:36 [пожаловаться]   
ах да, конечно, как же я не заметил этого потрясного сарказма =/

"Тут вообще все просто: нормальный пользователь после прочтения материала усваивает главное - суть, а все второстепенные факторы он и не замечает."

интересно зачем писать о том, о чем замечать не нужно? я полагаю, чтобы потом нелепо отмазываться.

"Тем самым я и решил проверить, кто же здесь чувствует ко мне личную неприязнь"

а ты ловкач!!!111

"Суть статьи заключалась в том, чтобы показать ту плохую сторону сайта, с которой можно бороться. Не спорить, нужно ли это менять, а просто выставить тему на обсуждение."

выставить на обсуждение "плохую сторону сайта" и спорить нужно ли менять "плохую сторону сайта" не одно ли и тоже? попахивает самозаовном, да.

ну да ладно. акк не мой, я просто разместил объяву. айпи динамический, если ты еще не понял.

ни матов, ни оскорблений не было на последних 2х акках и банил ты лишь за личную неприязнь причем на год. причем по айпи. оскорблений в твой адрес тоже не было. ты меня назвал глупым, я тебя тупым. именно в такой последовательности и никак иначе. пусть народ знает какой ты справедливый админ.
    #101 Marchello 14.02.09 14:43 [пожаловаться]   
Скажи мне Женя, чем я отличаюсь от тех кого ты называешь простыми людьми?

Я по своему мнению ничем от них не отличаюсь, у меня нет мейбаха, квартиры в лондоне и я не трахаю моделей и т.д.

Зато я как большинство читателей загружаю утром инет, читаю новости про киберспорт, пишу комментарии и в целом ничем от них не отличаюсь. А ты так метко разделяешь меня и ребят с проплея, типа они простачки, а я Марчелло. Так что не надо разделять меня и сообщество.

Самоирония не в том, чтобы превозносить себя в своих же словах, а в том чтобы придать отрицательный или смешной характер описываемому явлению. Я вот ничего отрицательного или смешного в твоем абзаце про комментаторство не заметил. А заметил лишь желание подняться за счет желости к тебе, такому бедному и болезному, однако работающему для портала.

Прям античный герой, которому враги отрубили ноги, но он на руках дополз до колокола и поднял тревогу. Спас царство, получил в награду принцессу и коня. Хотя нафига ему конь?

Твое объяснение причин написания этого материала никуда не годиться. Звучит примерно так - я решил написать, что ВЫ ВСЕ МУДАКИ, А Я В БЕЛОМ, чтобы проверить кто меня не любит. А потом говоришь что это задевает меня и остальных.

"Другими словами, материал написан для того, чтобы понять лично мне, что пользователям важнее"

Не можешь разобраться в том, что пользователем важнее без подобных материалов? Ну с таким подходом тебе точно в этом не разобраться.
    #103 art44k 14.02.09 14:57 [пожаловаться]   
Статью стоило написать так.

знаете, мне не дали интервью
почему? я тут накропал списочек предположений:
1
2
3
тд

-----------------
И в коментах уже обсуждать.
    #104 JohnnyUta_THE_AVENGER 14.02.09 14:58 [пожаловаться]   
тумблер друг я с тобой!
по сабжу хочу сказать что Люминейшин латентный УСовец
    #106 ACIDD- 14.02.09 15:04 [пожаловаться]   
если материал был написан, с целью узнать что пользователям важнее, то просто ЛОЛ с большой буквы.
Люми, ты принадлежишь к ЦА и ты, как ни кто другой, должен знать, что надо пользователям. Что-то я не помню, чтоб Марк, Майкер, Димон, Лекс и другие создавали темы с "громким названием" лишь для того, чтоб узнать чего хочет народ.
Да напиши ты прямым текстом: "Хочу сделать портал лучше, чего не хватает, что надо исправить, голосовалку на главной включи и всего делов". Нет, ты в своем лжепафосном высокомерном тоне начинаешь никому ненужные слезно-сопливые рассуждения, хваля себя, при любой возможности. Это все наоминает политиков с их предвыборными компаниями, пиз*ежа хоть отбавляй, а действий ноль. Сделай хоть что-то новое и хорошее для сайта, и ты сам увидишь соню хороших комментов. Если ты собираешься написать, что юзеры способны только срать в комментах, я тебе предлагаю открыть любую статью Арази и прочитать к ней комментарии.

А пока, все что я вижу, это необоснованный пафос, выпендреж, который тянет сайт вниз.
    #107 sp4un..... 14.02.09 15:05 [пожаловаться]   
ACIDD какой то марчелло фан, ничего против не имею, но почему то сразу в голову пришло. Может у LumeNation настроение плохое последние пара дней из-за зуба?
З.Ы, прискакал марк на белом коне и все разрулил( особенно понравилась фраза "Асид правильно сказал, это я все сделал").
З.З.Ы обидеть никого не хотел
    #108 ACIDD- 14.02.09 15:09 [пожаловаться]   
e1eKТrik, нет, я не марчеллофан ни в коем случае.
просто я посмотрел "как БЫЛО" и "как ЕСТЬ". Тут не надо обладать большим умом, чтоб увидеть разницу, что сейчас портал катиться вниз, ещё пару месяцев и ПП просто умрет.

по поводу Марка и его политики, мне просто понравился его стратегический ход (не знаю было это запланировано или это просто случайность), но он смог обуздать неадекватов и школьников, не растеряв при этом адекватную аудиторию. Но допустил ошибку под названием Браблей (форум).
    #109 ПЕНАПЛАСТ 14.02.09 15:12 [пожаловаться]   
Люми, а теперь подумай головой :)
Вот состав России, который играл
Россия: diNGo, xek, redman, hooch, ed1k
Начем попорядку:
Динго - виртус.про, по контракту нельзя давать вью рускоязычным порталам
Хуч - тоже самое, что и у динго
Едик - конфликс с браблеем, сам знаеш какой
Хек, редман - Тиммейты Едика, былобы просто некрасиво давать ивью....
    #110 sp4un..... 14.02.09 15:14 [пожаловаться]   
вступай в контакте в группу "ББ скоро умрет" и самозаовнись как и многие другие...
З.Ы. почти уверен что даже если ничего не менять все будет кул, менять к лучшему -> всегда "зА". Как?: Создать тему: мозговой штурм, что надо изменить на ПП. Почитать кое что от себя кое что выбрать не такая уж и сложная работа согласись
    #111 nobrainnogame 14.02.09 15:14 [пожаловаться]   
#101 всё правильно высказал, а люми судя по первому абзацу хочет, чтобы в повесть о настоящем человеке вставили его имя.
    #112 ACIDD- 14.02.09 15:32 [пожаловаться]   
№110
в свое первом предложение ты успел себя же унизить.
все, что написано после букв "ЗЫ", доказывает, что твой возраст 14-16.
мои поздравления, разговор окончен.
    Комментарии
Всего комментариев: 132 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

ТеМП: Чоткая борьба с системой

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Cryostasis: Sleep of Reason, коды на War Z, the, прохождение игры Lineage 2, Fuse дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.