ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Главная тема дня Автор: Lumi @ 13.02 23:18 Комментариев: 132    
Сегодня был по истине сложный для меня день. Так как еще вчера я поставил на него большие задачи. Неделю назад мне удалили зуб, по этому я не мог полноценно работать. Нормальное самочувствие ко мне вернулось после победы сборной России над Украиной в дисциплине Counter Strike 1.6. Мучаясь от боли, я писал новости. Комментировал по радио игры так, как это не делает пока никто в российском киберспорте. Но дело не в том, какой я зазнавшийся подонок, и даже не в том, что я, мучаясь от боли, ради вас допоздна комментировал игры. Это все чепуха. Дело не в этом.

Как я уже говорил, на сегодня у меня были запланированы грандиозные дела. По крайней мере, по работе над порталом. Многие, из которых я завершил буквально только что и честно говоря, не до самого конца. Начиная с самых обычных – разыскивание новостей и наблюдение за конкурирующими с нами сайтами, до тех новшеств, которые я совсем недавно ввел на proplay. Так же я решил, что уж совсем притихли те, о ком мы, собственно говоря, каждый день пишем – наши уважаемые профессиональные киберспортсмены. И я подумал, почему бы не взять пару-тройку качественных интервью у интересных всем личностей. После того, как я попробовал это сделать, мне стало многое понятно и для меня кое-что открылось.

Спешу всем этим поделиться с вами, о, много уважаемые пользователи. Но не все так сразу. Для начала, чтобы написанное ниже было более понятным для понимания, подумайте, с чем у вас ассоциируется хороший киберспортивный портал? Лично я представляю себе это так, не взирая на техническую сторону: хороший киберспортивный сайт должен включать в себя такие разделы, как – новости, креативы, демо блоки, фото галереи, видео материалы. Это минимум. Причем, все это должно регулярно и постоянно обновляться и пополняться. Так же я не вижу хороший киберспортивный сайт без такой же хорошей и уважаемо относящейся к его деятельности публике. Ведь для кого-то мы должны работать, правильно? А теперь, пока вы думаете над этим, я расскажу, что сегодня подвигло меня на вышеперечисленные мысли.

Кажется, я уже упоминал о матче сборной России и Украины, который проходил в рамках ClanBase Nations Cup пару дней назад. Наша сборная оправдала надежды своих болельщиков и многие наблюдали за этим матчем. И вот сегодня я решил, что было бы не плохо, взять интервью с игроком нашей сборной, который участвовал в этой победе (его имя я не раскрываю в личных интересах). У меня уже были его контактные данные, и я хотел, чтобы именно интервью с ним появилось у нас на портале. Это было бы действительно интересно. Все происходило стандартно: я поприветствовал его и изложил суть дела, будучи уверенным в себе и в своих намерениях. На что в ответ мне донеслось твердое и категоричное: «нет, я не буду давать интервью для proplay.ru». Я бы еще понял, и мне не было бы так обидно, если бы мне ответили: «я не хочу давать интервью тебе», но отказ был дан целому порталу.

А вот теперь самое время задуматься: может мы, что-то делаем не так, если даже хороший и известный игрок, просто приятный человек, так негативно высказывается по поводу безобидного интервью? Наш портал, как любой другой – это не только все различные материалы и интересные вещи, это так же и постоянные пользователи. Те люди, которые заходят на портал. И если они его неотъемлемая часть, то в том числе и по ним обязательно составляется мнение в целом. И очень печально, когда даже у известных игроков пропадает желание иметь с сайтом общее дело.

Может пора действительно задуматься, что для вас важнее: радио, видео материалы, постоянные обновления новостной и статейной ленты, свежие и качественные интервью, демки, конкурсы или форум? Может пора задуматься над тем, почему и из-за кого, порталу просто не хотят давать интервью? И что портит уважение, доверие, профессионализм и авторитет, который до этого зарабатывался многими годами?

Напоследок спешу вас утешить, около 4-5 интервью за моим авторством с известными личностями российского киберспорта в ближайшие дни все-таки появятся у нас на портале. И в этом нам стоит благодарить только тех людей, которые согласились на эти рискованные шаги. А ведь их могло быть гораздо больше, но видимо, не судьба!
    Комментарии
Всего комментариев: 132 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    #46 пастух 14.02.09 01:12 [пожаловаться]   
Люми - твой геноцид ни к чему хорошему не приведет. Хоть половину посетителей перебань. О чем тут говорить? Для тебя не понятна даже человеческая сторона этого вопроса. Ты же неадекватен. Я тебе пишу что ты часто не споришь с людьми и банишь их, а ты просто пишешь "пастух". Это поведение нормального админа? Нет это поведение ущербного человека, который просто наделен властью. Кстати твоя ущербность проявляется и в твоем голосе по радио, ты не умеешь нормально по-пацански разговаривать. Твоя ущербность и в фотографиях вконтакте, особенно там где ты зигу показываешь и heil hitler пишешь Если хочешь изменить ПП начни с себя.
    #48 gadina 14.02.09 01:38 [пожаловаться]   
:) мне кажется ты делаешь из мухи слона:)
Ну отказал и отказал... Тоже мне звезды. Забей это просто понт.
    #49 poshel_nahuy_FAki 14.02.09 01:40 [пожаловаться]   
имхо на пп люди честнее, чем где-бы то ни было из порталов схожей направленности.Если коммьюнити у нас кормит друг друга, извиняюсь, дерьмом. То лишь потому, что наши игроки заслуживают такого сообщества.Всё просто. Кто-то скажет - а Лекс, или Хэппи, тоже заслуживают? Но извините, адекваты также присутствуют в сообществе пользователей портала. И поддерживают, если считают нужным, этих игроков.
    #50 Высший Разум 14.02.09 01:41 [пожаловаться]   
это пустая болтовня.

хотите что-то изменить? удалите вообще форум, все разделы.
    #51 poshel_nahuy_FAki 14.02.09 01:42 [пожаловаться]   
50
и что тогда? Ус №3 в чёрно-жёлтых тонах ? =)
    #52 Высший Разум 14.02.09 01:52 [пожаловаться]   
тогда новый движок форума и рестайлинг этого немецкого дизайна.
+
категорически казнить баном "лицомеров и другие идиоты"
    #53 poshel_nahuy_FAki 14.02.09 01:55 [пожаловаться]   
52
боюсь, этого не будет никогда ) По крайней мере предпосылок к этому никаких. Марчелло, описывая причины своего ухода, это как раз и назвал - возможностей развиваться порталу не дают.Вроде как хозяева.
    #54 Высший Разум 14.02.09 02:00 [пожаловаться]   
здесь итак всего два варианта...либо ус либо рассадник клоунов, пиздюков и тупых неудачников. второй вариант - деградация. первый - топтание на месте.
а третьего не дано, потому что это россия, а не корея.
    #55 -nL- 14.02.09 02:02 [пожаловаться]   
Не вижу абсолютно никаких причин для расстройства, проплей - это в первую очередь новости, форум, демки, видео, и самое главное - админы, которые "в теме" форума, и в принципе на одной волне. Ну и хер с ним с этим вью, переживем, я для себя уже давно уяснил пару моментов, лучший - это лекс, и как ни крути, можно еще отметить динго, ну а ромжке щас так себе стал, хотя раньше сносил. На остальных с колокольни клал, взять того же хека, если бы он убивал так же как и со своими ОнЛайН1337-сКиЛлз, его бы уже пригласили 5м в мУм, а те кто хоть раз видел его на лане, знают, почему этого не происходит. Я бы стал беспокоиться, если бы например форест или карн или валле или аллен отказались допустим вью давать, вот тут уже есть над чем подумать
    #56 poshel_nahuy_FAki 14.02.09 02:03 [пожаловаться]   
54
ну ты прям теорию относительности вывел ) Будь проще - нравится заходить, смотреть новости? Заходи, смотри новости. На форум можно даже не обращать внимания )
    #58 MazaGn0m 14.02.09 02:30 [пожаловаться]   
да уж люми я был о тебе лучшего мнения... "Я никого не забанил еще просто потому, что МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ" тоже мне бога возомнил просто отвращение к тебе... изз-а таких неадекватов как ты интервью и не дают этому порталу , ты банишь даже того кто мнение свое сказал , я так полагаю и мне скоро бан будет... первый ксати не разу ниче не нарушал, Скоро здесь даже дыхнуть не дашь никому без твоего ведома... короче ты упал в моих глазах глубоко и думаю не только в моих...
    #59 Pron 14.02.09 03:21 [пожаловаться]   
"Комментировал по радио игры так, как это не делает пока никто в российском киберспорте."

дальше не читал ..

не хотя прочитал , занться нечем

у ксени брал вью (кто давно в кб те знают)

у едика ? че у него спрашивать что ты принимал перед игрой ? а ты играешь без .... в кс , или опять унылое интервью унылые вопросы поверхностные ответы ...
или ты такой герой что думаешь а я вот щас ему задам вопрос и он не отвертиться ...это все ЛАЖА ...

проплей гнилье , что и юзеры сами по себе не адекваты хоть и прикрываются "да этж ПРИКОЛ"

было пару тройку приколов нормальных но это создано не теми юзерами которые сейчас ..
щас унылая породия

неадекватно создавать фейк ник и Отачить когото ..зачем ? прсото тратить время , навредить чуваку из-за зависти , просто тупо всем вместе посмеяться под фейк никами будь тебе 34 а другому 14 лет ... это деградация ..

все это уныло ....

проплей большая куча дерьма разных людей .

P.s.
бесит просто ...
    #60 Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] 14.02.09 06:37 [пожаловаться]   
№59 это бессвязный поток слов похож на словесный понос, не более чем, хотя может чего и умное получилось, если бы ты мог правильно составлять предложения и формулировать мысли.

теперь по субжу:

"Мучаясь от боли, я писал новости. Комментировал по радио игры так, как это не делает пока никто в российском киберспорте."

"Напоследок спешу вас утешить, около 4-5 интервью за моим авторством с известными личностями российского киберспорта в ближайшие дни все-таки появятся у нас на портале."

осталось подписаться "ваш сережа михалков, первый после бога, специально для проплей точка ру" тошнит от этого пафоса. в нынешней кибержурналистике ты пока никто и звать никак.

чем то напомнило раннего хемингуея, который в молодости жаловался на свою бедность, нехватку еды и миллион обстоятельств мешающих писать - тока одно большое "НО": ты не хемингуэй и им не станешь.
    #62 sp4un..... 14.02.09 07:22 [пожаловаться]   
Вот честно LUMI Если бы я знал куда обратиться я бы выдвинул претензию, по поводу твоих модераторских прав, и думаю голосов против тебя было бы много, очень много... Тема Забанить айрона по сравнению с Забанить Люми по моему сверх актуальна
    #63 Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] 14.02.09 10:20 [пожаловаться]   
№61 нет, я не выпендриваюсь, я пожалуй просто опустил некоторого зазнайку на место.
и с чего интересно ты решил, что я считаю, что ты Хемингуэем хочешь стать?

не надо выдумывать скрытый смысл, читай как написано, ничего подобного я не писал, ога.

а глупым ты меня называть будешь, когда образование получишь, вот.

прекращать завидовать и смириться?кому завидовать?тебе?))а смириться с чем?что ты тупой?
    #64 SpawN O_O 14.02.09 10:24 [пожаловаться]   
Бл@дь,а не можно найти 10 адекватных пользователей и сделать модерами?? Я думаю, будет много желающих...
    #65 SpawN O_O 14.02.09 10:28 [пожаловаться]   
Чтоб хоть чуток улучшить ситуацию на форуме, да и в новостях...
    #66 Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] 14.02.09 10:28 [пожаловаться]   
ты найди сначала 10 адекватных)))))
    #67 SpawN O_O 14.02.09 10:32 [пожаловаться]   
Поверь, они есть ;)
    #68 Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] 14.02.09 10:35 [пожаловаться]   
есть конечно
только адекваты до мозга костей не нужны проплею, ибо их никто кроме админов признавать не будет
а адекваты "в теме" не захотят этим заниматься
    #69 SpawN O_O 14.02.09 10:48 [пожаловаться]   
Если человек будет справедлив - его будут уважать.
    #70 Губы_Джоли 14.02.09 10:50 [пожаловаться]   
баян. яркий пример фаллен, который сейчас на ус модератор или тот же разя.

ЗЫ аргументация по бану есть люм?
    #71 SpawN O_O 14.02.09 10:50 [пожаловаться]   
Да и кому нужно уважение форумской х*йни...
    #72 вАрчун 14.02.09 10:56 [пожаловаться]   
То что в этой теме всего 71 коментарий за 1 ночь... это уже показывает что ,что-то не так. Посмотреть на браблее тему "Хочу сыграть с виртус про" там за 10 минут 200 постов печаталось. На флуд и тупость все гаразды а вот чтобы дейстительно увидеть причину (то что тащит про плей в низ) это не каждому дано. По теме отпишется конечно 10-20 человек максимум 40 но не больее. Пока браблей не делетнут никто в эту тему и не подумает зайти. Или просто создаст в первом попавшемся разделе тему "о год Чак а где Браблей?"
    #73 Губы_Джоли 14.02.09 10:59 [пожаловаться]   
что ты понимаешь под форумной ху*ней? пользователей, которых вырастила администрация?
    #75 j4zz 14.02.09 11:15 [пожаловаться]   
пфф развели машну,не дали вью да бог с ним,прям такие звезды 0ху3ть можно

зы у люми 1 стадия мании величия,что вобщем-то уже не лечится...

зыы есть 2 акк
    #76 Губы_Джоли. 14.02.09 11:27 [пожаловаться]   
№74 привет клоун
*зевает*
может личную неприязнь перестанешь списывать на флуд/мат?что-то до этого меня никто не банил и тут ВДРУГ! мой мат заметили. а ладно опустим это.

я тебе даже могу объяснить, чем ты клоун больше даже, чем форумная школота, но пожалуй пока не буду, мой тебе совет - научись прислушиваться.
    #77 ACIDD- 14.02.09 11:41 [пожаловаться]   
2 Lumi # 36

может ты где-то и прав. Но виновны в этом только администраторы и владельцы сайта.
это как болезнь, если ты запустил вирус в свой организм и своевременно не принял меры по его уничтожению, то он просто-на-просто прижился и избавиться от него будет крайне тяжело.

твои аргументы, относительно того, что я пришел на портал только вчера - это просто анекдот. даже, если я и пришел вчера - то я вижу гораздо больше, чем ты. и в принципе до ухода Марка все было хорошо. Если ты не понимаешь о чем я, то я тебе в 2-х словах объясню.
Проплей - это, так сказать, 2 в 1. Тут сидят люди, которых интересует киберспорт в какой-то мере, но в тоже время читать 3-5 новостей в день - это уныло и не вечело. Поэтому "комьюнити" (заметь Марку/Майкеру удалось сформировать комьюнити сайта - и если ты хоть что-то понимаешь в и-нет бизнесе, то должен знать на сколько это важно) нашло себе развлечение - простой, уместный стеб (до поры до времени). Потом Марк/Майкер - это дело запустили и пошло-поехало как снежный ком. Появилась тенденция - "прийти, лишь бы что написать, выйти".
Все помнят возвращение Марка, как он в прекрасной манере предоставил материал с ВЦГ - насколько это было грамотно, профессиональна и интересно.
Теперь объясняю тебе тебе основы маркетинга. Есть целевая аудитория (пользователи портала), есть позиционирование(то, чем отличается товар от конкурентов и какую нишу рынка он занимает). Марк, в свое время, сделал все супер правильно, интернетпортал с юмором, который проявлялся начиная с форума и заканчивая статьями, обзорами, комментариями игр, интервью и т.д. Марк рассказывал и киберспорте не в обычной унылой манере, а с юмором. Это не оставило равнодушными, тех, кто интересуется киберспортом и заходит на ПП почитать информацию, а также Марк нашел способ заходить чаше любителей поглумиться на форуме, давая им новую пищу для размышления. Все было абсолютно логично, это то, что отличало ПП от 10-ка русских киберспортивных порталов, то, что заставляло заходить сюда сотни людей ежедневно в целях найти что-то толковое, написанное нормальным интересным языком. Единственный минус - это создания форума ББ - там нет контроля, да и чтоб контролировать все темы надо мониторить его целый день. Именно эта часть и портит имидж.
Так что пойми, дело не в количестве жней, проведенных на сайте, дело в том, что кто-то просто чего-то не видет ;)
Думаю тебе стоит пересмотреть общую тематику сайта. Продолжать в духе "киберспорт с юмором" у тебя не получается, по крайней мере ты на 2-3 ступени ниже Марка.
Хотя по количеству уныло-споливых статей можно будет занять первое место.
    #78 Высший Разум 14.02.09 11:43 [пожаловаться]   
№60 Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] все правильно написал.
Да Люм, ты оказывается не совсем "чодкий посан", это проскальзывало в твоих постах, но теперь ты явно пишешь какую-то куйню...ты зазнался. Успокойся или вообще не епи людям мозг.


Удаляйте весь форум, меняйте движок. Измените, наконец, дизайн сайта. Уберите всю всплывающую рекламу. +12 судей-карателей на новый форум.
    #79 ACIDD- 14.02.09 11:54 [пожаловаться]   
в продолжение поста №77.
Люми, тебе корона закрыла глаза, ты многого не видишь.
То, что ты делаешь, в первую очередь должно быть приятно для пользователей сайта, а только потом быть приятно тебе.
    Комментарии
Всего комментариев: 132 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.

c1q3: четкая игра

c1q3: дота тим фул


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к War of the Roses, Obscure видео, скачать Payday: The Heist бесплатно, Suffering: Ties That Bind, the NoCD



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.