ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Путь или Глаза? Автор: Lumi @ 11.09 13:09 Комментариев: 52    
У многих в мыслях встал этот любопытный вопрос. Ведь действительно очень интересно, кто же сильнее сейчас - Putb или EYEsports? И те и другие мчатся к успеху, несомненно, лидируя, оставляя своих ближайших конкурентов в зеркале заднего вида. Уходят в совсем не загадочную даль от давным-давно не подающих особых надежд forZe. Они смотрятся, как две спелые вишенки на красивом праздничном торте. А счастливчиком, которому предстоит съесть только одну часть торта, одну вишенку, на данный момент является WCG GF. Вот только одна проблема встает для наших вишенок - хватит ли средств, чтобы добраться до рта именинника или не хватит? А может вовсе и не проблема.

Минули долгожданные Московские отборочные на WCG RP. EYEsports минули не менее стремительно, чем само мероприятие. Я бы даже сказал - чересчур, быстро. Да так, что даже не успели сыграть финал.  "Да не будем мы с вами играть!", - заявили "Глаза" звездному Московскому миксу во главе с LeX`ом и были таковы. А последние, так долго этого ждали, так хотели! Хотя я бы даже и не стал утверждать, что долго. Но осторожные Глаза, "обломали" всех на финал. А вот стоило ли? А?

Если бы финал состоялся, я бы дал командам по 50% на победу. То есть, по сути, лично для меня не понятно, кто бы выиграл. А ведь если разобраться и хорошенько пораскинуть тем, что, наверное, присутствует в голове, можно прийти к логической мысли. Что мы имеем?
С одной стороны торта Московский микс, во главе с неугомонным LeX`ом. Который рвет и мечет, в прямом смысле этих слов. Микс, даже имя которого для многих остается не разгаданной тайной. Путь. И чтобы это значило? Как говорили всем известные юмористы-комики - "непонятно…". На другой стороне торта EYEsports с новыми спонсорами. С diNGo, наконец! Но мама не разрешает им играть финалы Московских отборочных. Давайте, сравним путь наших вишенок до не сыгранного финала.

Глаза в группе набрали 12 очков. Путь - 12. В общем-то, всё равно. Но, если докопаться до разницы в раундах, вот тут-то Глаза и побеждают. У них по сравнению с Путём +5 раундов! Идём дальше. Глаза в первом раунде Плей-офф обыгрывают Islanders [16:4] и [16-3]. "Звездный Путь" обставляет 13EYES [16:2] и [16:2]. Тут всё понятно. В полуфиналах так же лидирует Путь, который обыграл выше упомянутых forZe [16:6]. А Глаза перестреляли checkmate [16:9], и думаю, они не занимались тогда той чушью, которой я занимаюсь сейчас.

Если учитывать показатели вместе с групповой стадией в принципе все получается ровно. Наши вишенки красивы и сочны. Но, я специально пересмотрел практически все игры каждой из команд и вот, что я могу сказать. Игра EYEsports радует. На карте все серьезно, внимательно, я бы сказал, даже слишком внимательно. Игроки не упускают ни одной детали игры. Действуют, слаженно и организованно. Но при этом не палят тактики. "Звездный Путь" бегает по карте и сносит все, что движется, дышит и подает признаки жизни. Не смотрят за уголки, не прячутся. Все происходит быстро и без крови. Да и тактики они тоже не палят, видимо потому, что их нет.

А теперь, представив всю сложившуюся картину, можно понять, что если бы Глазки сыграли с Путем, все бы у них было путем и как в сказке. Путь играли всю квалификацию как-то не серьезно, не собрано, расслаблено. Все игры выносились только лишь на стрельбе. Немного упорства и терпения со стороны EYE и как знать, кто бы вышел победителем в этой дуэли. Но что не делается - все к лучшему. Надо смотреть в будущее. А в ближайшем будущем у нас, как я уже говорил, WCG RP.

Финал уже многие себе представляют. Я тоже. Но разрешит ли мама EYEsports, поиграть в песочнице WCG RP на финальных играх, да и вообще, представляет ли она себе это - мы узнаем уже в эти выходные. Узнаем, какая вишенка полетит прямиков в рот World Cyber Games 2008 Grand Finals, а какая останется пропадать на столе. Вот только вновь на горизонте встает вопрос, а долго ли наша вишенка пробудет во рту WCG и через какое место выйдет обратно? ;)
    Комментарии
Всего комментариев: 52 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    #38 otec CS 11.09.08 14:46 [пожаловаться]   
зач0т

по сабжу: путь заовнит ето мяско в калл =
    #39 AgFox_LuckyGnom 11.09.08 15:30 [пожаловаться]   
> Игра EYEsports радует.
Кто-то недавно кричал, что они нубы и кроме вп в РФ играть "вааааааще никто играть не умееет!!!11!"

> Но разрешит ли мама EYEsports, поиграть в песочнице WCG RP на финальных играх
boring. Зачем палить свю игру на ничего не значащем финале мск отборов?
    #40 PAPAGUN624 11.09.08 15:40 [пожаловаться]   
пишется не "через чур", а чересчур.
    #41 Zero The Hero 11.09.08 15:56 [пожаловаться]   
Нормальная статья. Только надо было подробней остановиться на различных факторах, которые могут повлиять на исход этой "битвы титанов" =)
А когда я прочитал про вишенки, сразу понял, ЧТО будет в комментах =)
С такой аудиторией вишенки не катят =)
    #43 eden 11.09.08 17:10 [пожаловаться]   
хорошая и весёлая статья ))))
    #44 Leo87 11.09.08 17:32 [пожаловаться]   
Какая нах кровь какие нах пути чё за детский сад вы чё пускай тим едет!!! ЕУЕ Г о г о
    #48 Skystaller 11.09.08 18:01 [пожаловаться]   
Ну статья смешная. Мое мнение не стоит того что бы выкладывать на проплей. насчет курил.. первое что пришло в голову :"он что курил что ли.. или всегда накурен?". Ты уж извиняй. И не стоит пытаться чего-то кому то доказать или ответить... ты в комментах каждому отвечаешь и ждешь как коршун как кто-нибудь очередную гадость напишет.
Настоящий мастер лишен гордыни (с) Мастер Ягу
    #50 psevdosobaka 11.09.08 18:06 [пожаловаться]   
Люм,иди учи РУССКИЙ ЯЗЫК,твоя "грамотность" уже успела ну так зае6ать,что ТТ.И не говори,что я могу "не заходить в твои статьи",если ты что-то делаешь,то делай это хорошо,хотя бы с технической точки зрения.Если про содержание,то я ничего не почерпнул из "статьи".
    #51 Del_Piero 11.09.08 18:46 [пожаловаться]   
неадекватно. за айспортс сели играть фунт и моск, поэтому лекс и ко отказались с ними играть финал, сказав что почему их игроки уже уехали а они тут теряют время. Так что все просто =)
    #52 poshel_nahuy_FAki 11.09.08 19:20 [пожаловаться]   
Статья понравилась , хотя с вишенками, это ,пожалуй, перебор :))
В след.раз что-нибудь другое, хорошо,?А то здешний народ не поймёт.

2 Del Piero
ну, я вот не знал.Теперь знаю.благодаря тебе и Люми )

Глаза должны выиграть, всё-таки путь Микс, хоть и из сильных аимеров.
Надоело видеть на ВЦГ(ЕСВЦ) миксы от России, который потм через пару дней(месяцев) умрут.
    #53 poshel_nahuy_FAki 11.09.08 19:21 [пожаловаться]   
Россия - страна миксов О_О.Только ими и сильна.
    #54 clash 11.09.08 19:32 [пожаловаться]   
52 пусть глаза выйграют микс, тогда это справедливо. А миксу проиграть такой команде позорно.
Увидим все на финалах...

ЗЫ про статью воздержусь :O
    #55 ASPIRInKA 11.09.08 20:14 [пожаловаться]   
Ya ne ponal toko odnogo -- na s4et 4ego avtor statyi rassujdaet ?! na 4et togo kto silnee EYE ili PUTb, ili na s4et togo kto poyedet ot Rossii na WCG 2008. Nu to 4to PUTb daje pri svoyey pijonskoy igre ne ostavlayut nikomu shansov eto fakt ! PUTb lu46ie v Rossii. A na s4et vtorgo mesta EYE, to eto uje sporniy vopros ! Vo pervih e6e i Forze est, a vo vtorih Rossiya ne ograni4evaitsa odnoy Moskvoy ! Dumayu 4to na otborah WCG Russia samuyu silniy otpor Lexu i ko dast ne Moskovskaya komanda !
    #56 clash 11.09.08 23:59 [пожаловаться]   
55 +1, про других вопще забыл...
    #58 claw_ptz 12.09.08 01:19 [пожаловаться]   
женя, слишком частые повторения слов приводят к отвращению чтения)

в целом отлично, как всегда ;)
    #59 funnysunshining 12.09.08 02:24 [пожаловаться]   
Мда)))))) ЭТА ПЯТЬ ВАЩЕ... чувак ты кса совсем не знаешь если пишешь чушь такую.. какбудто вся общественность живет и дышит, и грезит как же блин сыграют путь с глазами... мдааа
    #60 CocainePleasure 12.09.08 06:07 [пожаловаться]   
#57
+1 шарит

Статья - фуфло полное+ошибок тонна, ваще не понятен смысл статьи, что ты хотел ей сказать, и это на одном из главных порталов России((( У Марка видно реально не было вариантов при выборе автора, раз он вынужден вкладываать такую лажу...
Автор советую тебе почитать сатьи по КСу, которые были сдесь 1-1.5 года назад, или хотябы зарубежные порталы - может чему научишься...
    #61 yeahyeah 12.09.08 13:26 [пожаловаться]   
Вечер. Шумит прохладный ветерок, обдувая внешнюю часть красочного и так божественно пахнущего тортика, который как будто так и просит "вкуси меня". Но это лишь илюзия, на самом верху в центре этой громадины идёт ожесточённый бой двух ягод спелой вишни. То катятся на встречу друг другу, уничтожая всё вокруг, то застывают чтобы отдышаться и востановить хоть каплю потеряных сил. За окном ударила молния в местного бомжа, которого порвало на праздничный фарш для собак и собрав все последнии силы вишенки готовятся к последнему шагу, возможно он будет последним для кого то из них, глубокий вдох и эти спелые, уже потрёпанные ягоды начинают разгон, несясь около кремовых гор, шоколадных плит и уже уничтоженых частей хрустящего печенья.Тут на торт садится огромная целюлитная задница организатора празднования и эти вишенки в этом году уже не попадут в чей либо рот. The End
    #62 Kvin 12.09.08 13:32 [пожаловаться]   
SHOCKED O_O
    #63 aLieN_4Nt_faRm 13.09.08 13:03 [пожаловаться]   
нормальная статья. Интересный взгляд =)
    #64 hard b 15.09.08 08:12 [пожаловаться]   
может не Путь а Пить?
    #65 k0KKA 03.10.08 13:15 [пожаловаться]   
lol
    Комментарии
Всего комментариев: 52 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

heL: Я во Владивостоке

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Metal Gear Solid 3: Snake Eater системные требования, В тылу врага 2 официальный сайт, I Am Alive на Xbox 360, Crysis 2 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.