ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    SK.Reis: XlorD’у следует повзрослеть Автор: FriDay-13 @ 25.02 23:24 Комментариев: 48    

После интервью с XlorD’ом репутация SK явно пошатнулась, поэтому вторые сразу же поспешили сделать официальный ответ Дэниелу Спенсту, проливая немного света на всю эту ситуацию.

Alexander «TheSlash» Mueller:
Когда я читал его интервью, единственное что я испытывал – это жалость к XlorD’у. Он еще давно сказал мне, что польет руководство SK грязью. В первую очередь именно из-за таких вот выходок мы и не хотели с ним работать.

Он еще очень молод, и многого просто не знает или не понимает. Он обвиняет меня в том, что я солгал, и не сделал его зарплату больше, чем было оговорено в контракте. На самом деле он получил повышение, хотя в этом не было необходимости.

XlorD говорит, что у него были проблемы с Miou, игроком который очень честен и правилен. Дэниел не проявлял никакого уважения к своему соклановцу, и когда нужно было хорошо подготовится перед важными играми в финале EPS, он играл нехотя, демонстрируя всего половину от того, что он действительно мог бы показать.

Говоря о командном духе, он выходит за все рамки. SK всегда создавали и сохраняли близкие отношения между игроками, и всегда будут продолжать это делать. Именно поэтому MagFroG, HeMaN и другие наши игроки появляются на специальных турнирах. Именно поэтому Insomnia всю свою карьеру провел в SK. И все по той же причине великие игроки хотят играть в нашей команде. Просто нужно нечто большее, чем просто хорошо играть в какую то игру. По крайней мере, именно в это мы верим.

Мы выбрали Reign’a вместо XlorD’a. Я думаю мы приняли правильное решение в нужное время.

Daniel «Miou» Holthuis:
В своем интервью XlorD назвал деньги, как основной фактор его мотивации. И это в свои 16 лет! Он всегда просил дать ему больше денег, хотя SK вовсе не обязаны были платить ему больше, чем положено по контракту.

Несмотря на все проблемы, мы играли с ним 2на2 в GSL. Он хотел минимум 60% призовых, и даже слушать не хотел о том, что бы поделить деньги 50 на 50, как это обычно делается в подобных случаях. Я согласился, поскольку устал спорить с ним.

В следующем сезоне он уже играл с TaKe, с которым договорился за моей спиной. Хотя перед этим я говорил с XlorD’ом, и мы решили играть вместе, ведь вместе нам удалось стать чемпионами в предыдущем сезоне.

SK и вся команда заботились о нем, на сколько могли. Я посетил несколько турниров, например GameGune в Бильбао, только для того, что бы позаботиться о нем. Об этом меня попросили отец XlorD’a и TheSlash. Когда же я остро нуждался в практике против хорошего андеда, он всегда пытался найти способ отказать мне. Это был его способ поблагодарить меня.

Так же хотелось бы насказать о ситуации с корейцами на WC3L финале. Сразу же после финала у меня была запланирована игра на EPS, поэтому мы сразу договорились, что не пойдем в ресторан вместе.
У меня не было никаких проблем с атмосферой в команде, и не чувствовал, что между корейскими и европейскими игроками есть барьер. Все вместе мы радовались по случаю победы. Через некоторое время я встретил Lyn’a на Extreme Masters, и у нас было достаточно тем для разговоров.

Все должны понимать, что у нас новый состав, и корейцам трудно разговаривать на английском. Думаю, что если бы у нас действительно были такие проблемы, как рассказывает XlorD, то нам не удалось бы выиграть WC3L.

Mik Sik "Reis" Ko:
Мы решили написать все это лишь потому, что многие действительно поверили в то, о чем сказал XlorD в своем интервью. Я считал, что у нас нет проблем друг с другом, но оказалось, что я ошибался.

Возможно XlorD’у следует повзрослеть и научиться вести себя более профессионально, поскольку то что он делает сейчас трудно отнести к профессионализму. Если у него все еще есть проблемы со мной или с SK – он может просто приехать и решить их, а не просто говорить о них в интервью.

Miou хорошо рассказал о ситуации внутри команды. Думаю, что XlorD и коммьюнити понимают, что нет никаких причин обвинять SK в чем-либо. 

Источник: sk-gaming

    Комментарии
Всего комментариев: 48 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    #43 Alibek86 26.02.08 09:11 [пожаловаться]   
О каком командном духе может идти речь, если за один сезон СК избавились от всех тех игроков, чьи имена у многих ассоциировались с этим кланом и набрали новый корейский состав? По-моему тут в алчности нужно обвинять именно СК, которые из-за сомнительных результатов команды пошли на такой ход, вместо того чтобы продолжать поддерживать и мотовировать своих старых игроков.
    #44 Lancher 26.02.08 09:21 [пожаловаться]   
:) забавно
    #46 Rustam4eG 26.02.08 10:21 [пожаловаться]   
SK MUST DIE
    #47 DancE0fTheF1re 26.02.08 10:37 [пожаловаться]   
китайсэ аткройте глаза нах xDDD
    #48 zerocol 26.02.08 10:46 [пожаловаться]   
хз кто прав, с одной стороны и хлорка наверно не прав, да и с другой стороны, я думаю СК не оставят просто так слова хлорки, и типа скажут "да мы не платим, мы всех кикнули, взяли убер машин, и тд и тп.." вощем, строго пох.
    #49 Skayne 26.02.08 11:31 [пожаловаться]   
вот вы все рассуждаете:"xlord- малолетка, ничего не знает о жизни". я помню себя в 16 лет и могу сказать: и в 16 лет у тебя есть бошка на плечах и можно принимать взрослые решения.16 лет - это не 10-11, а в жизни ты уже разбираешься. Но если slash действительно обешал за повышения скилла + к премии, можно было и сдержать слово..
    #50 PesDT 26.02.08 11:42 [пожаловаться]   
на стороне SK беспесты
имхо это малолетний имбицильцик т.к ему 16 а там крупнейшая организация. Может и есть какие то проблемы в SK, но как говорят ссору из избы не выносят.
просто деточка зазвездилась
    #51 fuckyeah 26.02.08 12:42 [пожаловаться]   
Во всем виноват OWNITCH!:D
    #52 DreamS.Phoenix 26.02.08 15:25 [пожаловаться]   
Деньги немного голову парню вскружили. Он слишком себя переоценивает по игре.
to # 49
Мне сейчас 16, но я никогда бы не стал прилюдно в интервью поливать грязью свои бышвшую команду, сколько б сильно я ее не ненавидел -.-
    #53 ITMG 26.02.08 15:46 [пожаловаться]   
Да хрен их тут поймешь, один говорит что ему не повысили зарплату, другой говорит что повысили... дак повысили или нет?

"В своем интервью XlorD назвал деньги, как основной фактор его мотивации. И это в свои 16 лет!"

Бред. Ну и что что ему 16 лет? Что в 16 лет человеку непорядочно хотеть зарабатывать деньги? По моему это наоборот говорит о том, что у парня есть башка на плечах. Про то что он требовал увеличить зарплату сложно что-то сказать, он играл оч неплохо, может действительно платили меньше чем он того заслуживал.

"Так же хотелось бы расказать о ситуации с корейцами на WC3L финале. Сразу же после финала у меня была запланирована игра на EPS, поэтому мы сразу договорились, что не пойдем в ресторан вместе."

Ну дак у ТЕБЯ игра, а у Хлорда и Инсо игр же не было, дак почему корейцы пошли без них? Или ты и за них договорился?
Если правда про деньги с GSL и игру с Тэйком, то Хлорд конечно повел себя как козел, но я уверен, что если спросить у него, то в его версии окажется что виноват во всем сам Миу, даже аргументы найдутся.
    #54 Dota-Timati-Emi 26.02.08 16:08 [пожаловаться]   
интересно узнать зарплату лорда=)
    #57 komb 26.02.08 17:34 [пожаловаться]   
OWNITSCH IS RETARD!
    #59 Maryache-вернулся штоб обосрать марка и уйти навек 26.02.08 19:26 [пожаловаться]   
После распада 4К болел за MYM, СК не уважаю за наём мерков. На стороне Xlord'a, имхо просто ему сказали на ушко чтобы искал себе другую команду, т.к. ты нам нах не нужен у нас корейцы крутые. фтопку СК
    #60 a1rcraft 26.02.08 23:58 [пожаловаться]   
#56 Я вообще за СК в любом случае, ну а на счет рождения еврозвезд и узкоглазых задротов, ты реально прав, четко подметил! Respect!
    #62 SLK.Cloud 28.02.08 05:53 [пожаловаться]   
Я склонен верить XLord'y. СК крупнейшая организация, у них полюбому есть люди для работы с общественностью, поэтому их ответ и кажется более аргументированным и красивым. Просто наобум вспомните какие ники у вас ассоциируется с СК? Вот именно, дедмен, инсомния, хот и т.д., а корейцев они напрглашали чтоб тупо бабло зарабатывать, а при таких обстоятельствах ни о каком командном духе речь и идти не может.
    #63 Nervousness 01.03.08 10:01 [пожаловаться]   
В пипду друзей, в пипду подруг!! я сам себе пипдатый друн!!-))) Самодовольство хлордика его погубит!! какие нах деньги ему?? лучше бы шёл фуры въё.ывать!! малолетний сучёк! победил сюсирию, и взял игру у фова, начал жопу выше головы задирать! но ето не предел для про игры!
    #64 6a6ka-ken4 02.03.08 22:43 [пожаловаться]   
DA NU I PARVELbNO I SDELALI CHTO"XlorD"DROP
    #65 Sky)HunteR 03.03.08 01:54 [пожаловаться]   
SK СХ. Дедман не один год тянул СК, Инсо тоже, хлорд тоже старый игрок. В таких ситуациях вобще лучше слушать игроков. Руководство вобще пох на командный дух и прочее. Им нужно получить бабок побольше и поменьше потратить на зарплаты.
    Комментарии
Всего комментариев: 48 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

PULS1VE:

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist бесплатно, Worms: Armageddon скачать торрент, save для Call of Juarez, Battlefield 2 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.