ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с Ownitsch'ем после инцидента с Deadman'ом Автор: SEKTOR PRIZ NA BARABANЕ @ 23.06 02:51 Комментариев: 89    

Какая часть слухов правда, что на самом деле произошло в том случае? Почему Дедмана так внезапно исключили из SK?

Для начала я должен скаать, что несколько назад был в интернете, там, конечно же, куча ерунды (он конечно погрубее сказал - прим. пер.) вокруг этого. Какие-то факты, летающие там сям были адаптированы и сложены вместе в какую-то историю. Я бы сказал, что половина из них - идиотство. Конечно, проблемы были, нельзя отрицать это, но мы, как команда, решили оставить этот инцидент в тот момент и позже мы обдумаем, что опубликуем об этом.

Значит, ты хочешь пока сохранить проблему, независимо от того, надумана она или существует на самом деле.

Определенно.

Но в результате уже было принято решение, что Deadman не будет играть на финалах wc3l за SK?

Да, определенно, и, как мы заявили, он не будет играть в дальнейших командных лигах за нас, однако контракт мы сохраним. Он не уйдет в какую-то другую команду. Он упустил свой шанс, и теперь должен за это расплачиваться.

У него не будет второго шанса?

У него уже был второй шанс.

По общему мнению, до этого были проблемы, Deadman сам сказал, что он сожалеет и желает удачи для SK. Насколько вы доверяете этому? Думаете, это правда? Или вы считаете этого парня двуличным?

Не думаю, что теперь это имеет значение, у него были шансы, он упустил их, жалеет он об этом или нет.

Что команда думает об этом решении? Справедливости ради надо сказать, что он определенно был одним из лучших игроков, может быть, самым сильным. Как команда справится с этим, ведь такой скилл - большой дефицит, а по-человечески: "Хорошо, что он ушел"?

Скажу, что примерно это так: человеческий аспект более важен для игроков, у команды хороший командный дух, нам было весело на буткемпе, а он был раздражающим элементом. Теперь он ушел из команды, и я думаю, как груз с плеч свалился.

Что ты думаешь о решении относительно SK Gaming? Оно полезно или вредно? Как ты сказал, он был раздражающим элементом в командном духе, в то же время он играл очень сильно. SK Gaming выступит на финале хорошо или слабо?

Сложно сказать. Думаю, в любом случае его будет не хватать, мы вегда делали лайн-ап с ним, мы просто сели вместе и сделали быстро новый лайн-ап. У нас пока что достаточно для этого игроков.

Таким образом, вы можете продолжать бороться в финале Wc3l, и мы бы хотели пожелать вам удачи в этом. Скажешь что-то напоследок? Может быть, людям, которые распространяют слухи? Или что-то общее?

Не верьте всему, что вы слышите и ждите нашего официального объявления.

Источник!

    Комментарии
Всего комментариев: 89 Страницы: << Предыдущая 1  2  3 
    #71 Feras 23.06.07 21:54 [пожаловаться]   
#68 вау, а теперь я хочу услышать другую сторону, фанов Дедмана я услышал, теперь меня интересует точка зрения других людей. Я могу спокойно начать спорить, но чувствую это бессмысленно. Особенно нравится "с горяча менеджер отправил Дедмана домой", если это по настоящему было, я б на месте Овниша еще подал бы заявление в полицию за нанесение легких телесных повреждений и хулиганство. + кто видел контракт Дедмана??? что в контракте говорится, почему больше ни у кого в СК нет проблем с призовыми. Это темная история и правду вы всеравно не узнаете.
    #72 VaNDiKe 23.06.07 22:06 [пожаловаться]   
#71
не буду громко афишировать,но я лично "немножко" общаюсь с Андрюхой.Весь скандал из-за бабла.
    #73 gg4u.noobs 23.06.07 23:32 [пожаловаться]   
#54 +100
    #74 Matrix[JX] 23.06.07 23:34 [пожаловаться]   
"да вы хохлы ж*пу лижите америкосам,а мы,россияне,никогда этого не сделаем =)"

Ты, кацап, лично лижешь жопу Дедмену "немножко", и вообще засунь своё тупое мнение подальше, ведь в Украине не только Ющенко и Киев, ведь так? Или слово ГЕОГРАФИЯ тебе не знакомо?
    #75 VaNDiKe 24.06.07 00:07 [пожаловаться]   
#74
имхо,ты оранжевый шахист Ющенко,халявного газа даже и не жди.И Крым с*ка отдай.Ты с какой части Украины:западной или восточной? =)))
    #76 Feras 24.06.07 00:10 [пожаловаться]   
#74 Matrix[JX] с кем ты собираешься спорить, забей. Оно того не стоит, зря время потратишь, хотя это и разминка для пальцев :)
    #77 VaNDiKe 24.06.07 00:14 [пожаловаться]   
#76
ладно уж поглумился над кацапом =)))
    #78 BoDrblii 24.06.07 00:30 [пожаловаться]   
warlock рот вытри щенок... иди принимай открывай бригадам которые к тебе едут одна за одной очконавт ... и не забудь запастись вазелин
    #79 bpaToK 24.06.07 03:05 [пожаловаться]   
Такую рожу как на третьей фотке грех не стукнуть)))
    #80 prevedSTORM 24.06.07 04:17 [пожаловаться]   
мда такую гниду как овнитч еще поискать надо , а найдешь тут же от*издить !
    #81 fair.boll 24.06.07 04:18 [пожаловаться]   
#79 jeshh
    #82 war1or 24.06.07 07:02 [пожаловаться]   
Еб*ало утюга просит=) (шутка, вообще в этой истории ни на чьей сороне )
    #83 Михан Борзый 24.06.07 08:07 [пожаловаться]   
на готфраге хот рассказывает все как было.читайте и думайте кто же все таки виноват.на ск-гейминг появился блог дедмана о этом. еще инсомниа обещал написать как все было.
    #84 insensible 24.06.07 12:00 [пожаловаться]   
28 +1

Deadman'y gl hf.

Проблемы с деньгами это бред.( Андрей ищи адвоката!)

Предлогаю распустить SK и создть новый коллектив из Deadman'a , Hot'a , и еще кто пожелает уйти. :D

Интересно у "менеджеров" клана SK, есть хоть образование?(хоть какое-то)
Один вид этго человека поверг меня в шок.
Репортер и то лучше одет.
    #85 TheFighter 24.06.07 12:16 [пожаловаться]   
"for those who are interested in situation between me and ownitsch iam writing the story. when we was driving to the hamburg from cologne (ownitsch was a driver) i had to smoke a cigarette cuz its a bit annoying to be in the situation when there is so many cars on the road and everyone is waiting,i even opened a window so i wont disturb anyone but ownitsch told me to stop smoking i said him no i need to smoke that cigarette!then he stopped a car like crazy step up from his driver place walk off from the car opened my door took my hand and took that cigarette(in bad manner)i walk off from the car and ask him why are u doing this ? and kicked him in the body cuz i cant accept those bad manner thing from him which he did with my cigarette and my hand after that we drived to the hotel guess what happened after that ownitsch told me that i will be flying tomorrow home and said me to stay i was like wtf ownitsch why u are doing this but that ownitsch go to the hotel i was taking another cigarette to smoke cuz i couldnt believe that what he told me then after i smoke i came to him and ask will i be flying tomorrow? guess what happened after he gave me the room card! i was like wtf again and go to my room but i couldnt sleep cuz tomorrow had to be wc3l finals but ownitsch didnt tell me anything what time it gonna be etc... so i was knocking the other players door but nobody opened it and then some time of wait ownitsch appeared i was asking him what happened where u have been ? guess what? he had to go eat and didnt even said anything to me. after that i was really thinking about the flight back and told him that but he was acting bad mannered again i was like wtf again!??? and he just closed the door before me.i said to myself enough of that shit and left to the reception so they call that room and ask ownitsch to come downstairs he did that i was asking him again if i fly tomorrow and then he was acting badmannered again and i kicked him in the face , after that inso kicked me in the face and said something about my mother i kicked him with a leg. after that we left to the rooms and sleep. the day after ownitsch told me that i will be flying back and calling police , police took me away from the hotel i was outside. and then i had to go the pc club to look the adress of wc3l finals and the time i arrived there but i was off from the team and gave the interview and took a flight Hamburg-Kalinigrad-Moscow for 400 euro." (c) Deadman @ SK-gaming.com
    #87 енот_бандит 24.06.07 14:19 [пожаловаться]   
Пресс-релиз от SK и новый блок Deadman'a показывают, что он со всей командой посрался, курил прям за компом, не тренился и посылал всех нах..

Овни конечно тупой, ибо менеджер должен разруливать конфликты, а не создавать их.
Но все же я думаю Deadman больше виноват. Если ему говорят не кури за компом, выйди на улицу и кури вне помещения, а он в ответ посылает всех по известному адресу, а что хуже потом еще и затевает драку..
Он слишком неуровновешанный, чтоб разрулить ситуацию, получить сначала свое, а потом уже залупаться.
А теперь он остался без спонсирования, непонятки с контрактом, не факт что он получит свое бабло и что еще хуже он испортил свою репутацию, так что врят ли какой либо топовый клан возьмет его к себе теперь.

Такое впечатление, что Deadman подсел на наркоту и ему башню совсем снесло =(
    #88 frac7a1 24.06.07 15:00 [пожаловаться]   
мне пох ваще :)
p.s. но если ч0 - я за Андрея ;>
    #89 Matrix[JX] 24.06.07 16:29 [пожаловаться]   
# Vandike - есть такое слово - Донбасс, и будь добр не объединяй под фамилией одного политика интересы всех жителей целой Украины, это выглядит очень тупо.

"имхо,ты оранжевый шахист Ющенко,халявного газа даже и не жди.И Крым с*ка отдай.Ты с какой части Украины:западной или восточной?"

Имхо ты тупой дурак если сначала говоришь "ты оранжевый шахист" а после этого спрашиваешь ты с какой части - N/C like 12 years
    #90 Matrix[JX] 24.06.07 16:33 [пожаловаться]   
#67 ваще убил... Почитай на СК как все было глазами не только Хота Овни и тд, а целую ситуацию

ЗЫ: Я не думаю что изза 10к голда которые Дедмену торчат в СК можно тупо игнорить тим-мейтов, оскорблять их и тд (Икс-Лорда дедмен назвал "малолетним сопляком или чтото вроде этого) и тупо гасить Инсо и Овни. На это должны быть более весомые причины.
    #91 Норф 24.06.07 17:01 [пожаловаться]   
Всем прет, уту прямо как и в КИшинёве начинается играми канчается политикой и матом...
На щё т темы с Украиной- они счас потинулись за штатами потому что америкосы им бабки бошляют и раньше когда в опазиции были изх спонсировали...америка имеет столька союзников- потому что всем отстёгивает капусту... а Россия думала что '' мы останемся друзьями, но газ вы по международным ценам пакупайте' но не вышла так... вот поетому и посрались почти со всеми братскими народами...


P.S. +1 for Deadman...
    #92 skipp 24.06.07 22:21 [пожаловаться]   
лапоухий идиот сцука блин надо было ему все ебало разбить с ноги и хоту заодно
    #93 player.wc 24.06.07 23:46 [пожаловаться]   
БЛЯ вьебать суки позорной менеджеру ! хоть бы отпустил его а он его оставил! сука подлая!
    #94 xair[UA] 25.06.07 01:15 [пожаловаться]   
#66 Дружище я с Донбасса, у нас ненавидят Ющенко мы за Януковича, та и вообще пох на этих политиков :)

Андрюха респект
    #95 FAVORit 25.06.07 11:05 [пожаловаться]   
Овнитч - крыса! не стал выеснять отношения 1н1 с Андрюхой! Таких надо мочить! Ownitsch you are ass! на случай если он будет читать!
    #96 B_i_s_M_a_r_k 25.06.07 13:22 [пожаловаться]   
Я-гуманист и не любитель говорить про людей плохо,тем более причинять им зло.Так вот я не хочу клеветать ни овинтча,ни дедмана.Очень жаль что так случилось.Опять таки желаю им всем удачи счастья и скорейшего возврашения дедмана!Надеюсь они помиряться и ничего такого больше не повториться.удачи всем!
    #97 MooN_WOlf.KodS 25.06.07 13:24 [пожаловаться]   
Ownitsch _Скажу одно ты баба и выгнал с клана Деадмена ради бабок фу нуб тя дрюня зделает как лоха такшто я с тя буду ьаьки трести ты еще должен будешь!
    #98 B_i_s_M_a_r_k 25.06.07 17:02 [пожаловаться]   
Всё!Нмкто не виноват!Андрей-Хороший!Овинтч-Хороший!Все они правы!Все правы!Не ссорьтесь!
    #100 Panda-forever 26.06.07 11:07 [пожаловаться]   
Кароче что будет то будет, че тут говорить
    #101 NT_FuRiouS 04.07.07 19:55 [пожаловаться]   
Ты да, парни, подрываемся и идем все пиздить этот грёбанный клан во главе с Овничем! Ну может только Инсомния там нормальный чел и его трогать не нужно.
    Комментарии
Всего комментариев: 89 Страницы: << Предыдущая 1  2  3 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ван

xxlagr: Devises

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

ТеМП: Чоткая борьба с системой


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Tekken 6 системные требования, Driver: Parallel Lines на Wii, Marvel: Ultimate Alliance на Xbox, дополнение для Battlefield: Bad Company



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.